Auctions of Lalique Crystal and Antique Glass

9 lots

FIGURA FEMENINA DE CRISTAL MATE TIPO LALIQUE. BASE DE PLATA

Lalique Crystal and Antique Glass

rts   (516)

33,75 € (0 bids) 1d 3h 7m

30 cm - Gran centro Pierre d'AVESN (1901-1990) vidrio moldeado prensado 2.1 kg

portantic   (1.527)

187,50 € (0 bids) 2d 1h 49m

Centro de mesa de cristal Lalique France vintage mitad del siglo XX

TEMUDJIN   (8.560)

212,50 € (0 bids) 2d 2h 53m

CENTRO HUNEBELLE

pilma30   (257)

206,25 € (0 bids) 4d 3h 21m

CENTRO LALIQUE COQUILLES

pilma30   (257)

262,50 € (0 bids) 4d 3h 32m

CENTRO EN CRISTAL LALIQUE

BARATITO   (143)

112,50 € (0 bids) 4d 3h 45m

BOTELLA PERFUMERO LALIQUE

Juguetelandia   (92)

67,50 € (0 bids) 4d 3h 56m

CENTRO DE FLORES A TRES COLORES FIRMADO POR R. LALIQUE FRANCE

DISCOS_DIFICILES   (1.586)

560,00 € (0 bids) 5d 2h

Antiguas globos de cristal verde Lalique

pepe01_72   (8)

10,50 € (0 bids) 7d 2h 19m
Get all news about Lalique Crystal and Antique Glass