Auctions of Santa Lucía Cartagena Crystal and Antique Glass

14 lots

antiguo centro cuenco cristal prensado azul turquesa 19 cm

Santa Lucía Cartagena Crystal and Antique Glass

portantic   (1.528)

22,50 € (0 bids) 4h 30m

Antigua Bombonera o pequeño frutero cristal tallado Cartagena? Leer descripción

juanmarcospalom   (3.893)

10,50 € (0 bids) 4h 34m

LICORERA

lacasita35   (38)

40,00 € (0 bids) 7h 32m

Antigua caja bombonera cristal prensado

rubiantic   (1.502)

11,00 € (0 bids) 1d 4h 26m

Antiguo violetero florero cristal prensado

rubiantic   (1.502)

10,00 € (0 bids) 1d 4h 36m

SIGLO XIX Espectacular Cesta Cristal Bicolor . Hojas de Parra Uvas Vid

rubiantic   (1.502)

105,00 € (0 bids) 1d 4h 51m

29 cm - Centro de mesa grande - hoja de parra cristal prensado Cartagena

rubiantic   (1.502)

10,00 € (0 bids) 1d 5h 20m

ANTIGUO PLATO DE VIDRIO MOLDADO, POSIBLEMENTE SANTA LUCIA. CARTAGENA. 24CM

Latrasteriadecogollo   (1.094)

12,50 € (0 bids) 1d 5h 40m

Plato de cristal prensado

moya2004   (1.067)

10,50 € (0 bids) 1d 6h 4m

Antiguo frutero cristal

moya2004   (1.067)

14,00 € (0 bids) 1d 6h 21m

Antigua compitiera con falta

moya2004   (1.067)

17,00 € (0 bids) 2d 6h 16m

Pistero de cristal

moya2004   (1.067)

21,00 € (0 bids) 2d 6h 17m

ANTIGUA BOTELLA CON VASOS CRISTAL SANTA LUCIA

Anillazgz   (495)

72,25 € (0 bids) 3d 5h 13m

Plato cristal Cartagena

pilae   (610)

38,50 € (0 bids) 6d 4h 30m
Get all news about Santa Lucía Cartagena Crystal and Antique Glass