Auctions of English Crystal and Antique Glass

13 lots

APAGAVELAS DE FINO CRISTAL TALLADO INGLES CON FORMA DE CAMPANA – ORIGEN INGLATERRA

English Crystal and Antique Glass

maitenita   (3.901)

14,40 € (0 bids) 22h 36m

botella ( año 50 )

BUENESTRELLA   (43)

29,75 € (0 bids) 23h 3m

CENICERO CIGARRERA DE LA MARCA DE TABACOS INGLESA BYRON COLECCIONISTAS

santiquess   (123)

46,80 € (0 bids) 1d 23h 3m

Antigua tetera inglesa de cristal, reparada, siglo XIX

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.051)

4,50 € (0 bids) 3d 22h 37m

Tazon de cristal azul

jomac151   No review

25,50 € (0 bids) 3d 22h 42m

Precioso frutero de cristal inglés antiguo con pie de metal labrado

ElRastrodeMaria   (731)

14,00 € (0 bids) 4d 3m

BOMBONERA DE PIE CRISTAL SOPLADO

ttable1416   (475)

66,60 € (0 bids) 4d 22h 36m

COPA DE CRISTAL TALLADO MARCADO STUART

TRASTOS   (18.273)

8,00 € (0 bids) 4d 23h 27m

Preciosos platos y taza café o té, porcelana inglesa

juliapozuelo   (424)

15,00 € (0 bids) 5d 3m

V257.- JARRA EN CRISTRAL SOPLADO.- INGLESA.- SIGLO XIX

mimujm   (393)

170,00 € (0 bids) 5d 22h 41m

Bombonera antigua en cristal inglesa con bellos motivos

collectormundum   (1.060)

62,90 € (0 bids) 6d 22h 26m

APAGAVELAS DE CRISTAL TALLADO INGLES CON FORMA DE CAMPANA – ORIGEN INGLATERRA

maitenita   (3.901)

13,50 € (0 bids) 6d 22h 30m
Get all news about English Crystal and Antique Glass