Auctions of English crystal and glass

JARRON CRISTAL, AÑOS 40/50

English crystal and glass

ART I ARGENT   (990)

37,50 € 0 bids 4d 0h

Antigua tetera inglesa de cristal, reparada, siglo XIX

English crystal and glass

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.056)

4,00 € 0 bids 5d 0h

COPA DE CRISTAL TALLADO MARCADO STUART

English crystal and glass

TRASTOS   (20.212)

8,00 € 0 bids 7d 0h
Get all news about English crystal and glass