Auctions of Orrefors Crystal and Antique Glass

4 lots

Espectacular cubitera de cristal sueco marca Orrefors Sweden

Orrefors Crystal and Antique Glass

rubiantic   (1.498)

49,50 € (0 bids) 3h 55m

Florero tallado '. Firmado , Saint Lambert , Orrefors ?

IGNAR   (168)

46,75 € (0 bids) 1d 2h 39m

2 Portavelas o Candelabros de cristal de Orrefors.Vintage

maria17802   (154)

26,25 € (0 bids) 3d 16h 16m

Cenicero o descarga bolsillos años 70 en cristal tallado y plata.

hyndell   (855)

5,25 € (0 bids) 6d 3h 37m
Get all news about Orrefors Crystal and Antique Glass