Auctions of Holy water fonts and home stoups

ANTIGUA BENDITERA DE PORCELANA SANTA LUCIA.PORCELANA ZAGAL

Holy water fonts and home stoups

TRASTOS   (20.219)

24,00 € 0 bids 8h 46m

BONITA BENDITERA PORCELANA O CERAMICA CRUZ DE CARAVACA.FIRMADA C.A.C

TRASTOS   (20.219)

24,00 € 0 bids 8h 50m

BENDITERA CRISTO DE BRONCE SOBRE MÁRMOL BLANCO PILA DE CRISTAL. PERFECTA

usu87405tc   (5)

63,75 € 0 bids 10h 0m

Benditera

Joroospa   (111)

30,00 € 0 bids 10h 41m

Benditera

Joroospa   (111)

22,00 € 0 bids 10h 43m

BENDITERA EN MARMOL, BRONCE Y LATÓN PERFECTA CIRCA 1920

usu87405tc   (5)

63,75 € 0 bids 10h 56m

BENDITERA EN ONIX VERDE Y CLOISONNE ESMALTADO S XIX PILA CON TAPA

usu87405tc   (5)

80,75 € 0 bids 10h 59m

Pila Benditera Cristo

schneider678   (1.701)

20,00 € 0 bids 11h 1m

BENDITERA DE ONIX, CRISTAL, BRONCE Y LATÓN FIRMADA T SEBUDIU

usu87405tc   (5)

55,25 € 0 bids 11h 2m

BENDITERA GRAN TAMAÑO MANISES

Megane123   (265)

140,00 € 0 bids 1d 7h

Pila de agua bendita del siglo XIX

CercaTrova   (145)

60,00 € 0 bids 1d 7h

PLAFON BENDITERA CON IMAGEN DE SAN JOSE Y EL NIÑO DE APROXIMADAMENTE 1900

SONIDAV   (4.920)

32,50 € 0 bids 1d 7h

Virgen de Covadonga. Benditera de cristal con placa de metal dorado.

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

26,25 € 0 bids 1d 7h

BONITA BENDITERA DE PORCELANA-NEOGOTICA-VIRGEN.

SONIDAV   (4.920)

45,00 € 0 bids 1d 7h

BENDITERA DE PORCELANA ESMALTADA-JESUCRISTO.

SONIDAV   (4.920)

45,00 € 0 bids 1d 7h

BENDITERA DE PORCELANA ESMALTADA-VIRGEN MODERNISTA.

SONIDAV   (4.920)

37,50 € 0 bids 1d 7h

BENDITERA DE BISCUIT-JESUCRISTO-PPS SG XX.

SONIDAV   (4.920)

27,50 € 0 bids 1d 7h

BENDITERA DE PORCELANA-VIRGEN Y NIÑO-PP SG XX.

SONIDAV   (4.920)

30,00 € 0 bids 1d 7h

BENDITERA DE OPALINA DE LA GRANJA CON VIRGEN PINTADA. SIGLO XIX.

SONIDAV   (4.920)

60,00 € 0 bids 1d 7h

BENDITERA DE ALABASTRO-JESUCRISTO-SGXIX.

SONIDAV   (4.920)

60,00 € 0 bids 1d 8h

ANTIGUA Y BONITA BENDITERA RECUERDO DE ZARAGOZA

jugycosas   (2.146)

3,00 € 0 bids 1d 8h

BENDITERA DE ALABASTRO PINTADO-VIRGEN DE MONTSERRAT Y LA ESCOLANIA-SG XIX.

SONIDAV   (4.920)

60,00 € 0 bids 1d 8h

BENDITERA DE BISCUIT. PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.

MASARTE21   (1.417)

82,50 € 0 bids 1d 8h
Get all news about Holy water fonts and home stoups