Auctions of Antique hunting

CORNETÍN DE CAZA, MUY ANTIGUO.

Antique hunting

taotao   (1.044)

30,00 € (0 bids) 20m

Antigua corneta de caza Furst Pless

Antique hunting

ostecam   (565)

70,00 € (0 bids) 22h 41m

Polvorera de bronce. Cuerno

Antique hunting

Antigua-essentia   (531)

22,00 € (0 bids) 23h 36m

Antigua cartuchera canana de piel

Antique hunting

ElRastrodeMaria   (1.802)

13,75 € (0 bids) 1d 15m

Antique hunting

ElRastrodeMaria   (1.802)

13,75 € (0 bids) 1d 15m

Antiguo chaleco de caza

Antique hunting

ElRastrodeMaria   (1.802)

12,50 € (0 bids) 1d 15m

Espectacular lote de 37 cartuchos de caza de colección

Antique hunting

ElRastrodeMaria   (1.802)

20,00 € (0 bids) 1d 27m

para recargar cartuchos 12 mm

Antique hunting

cazerolas   (2.816)

8,51 € (0 bids) 1d 23h 6m

Antigua Placa de metal con escena de caza. 28x34cm.

Antique hunting

neyjavi45   (857)

212,50 € (0 bids) 1d 23h 12m

MÁQUINA RECARGA CARTUCHOS MANUAL VINTAGE

Antique hunting

Lostrastosdelaabuela   (239)

20,00 € (0 bids) 2d 34m

CUERNO CUERNA GAMO DESMOGUE. decoracion rustica

Antique hunting

RETROIVORSI   (5.680)

31,50 € (0 bids) 2d 1h 47m

ANTIGUA FIGURA MADERA ARTESANAL DE PERDICES

Antique hunting

taitusmarcos   (1.534)

18,60 € (0 bids) 2d 22h 51m

Perchero pezuña corzo

Antique hunting

taitusmarcos   (1.534)

20,40 € (0 bids) 2d 23h 24m

Perchero pezuña corzo

Antique hunting

taitusmarcos   (1.534)

20,40 € (0 bids) 2d 23h 26m

ANTIGUO PITO SILVATO RECLAMO PAJAROS METAL PRINCIPIOS DEL XX

Antique hunting

FENIXRESURRECTION68   (9.697)

24,99 € (0 bids) 3d 2h 10m

ANTIGUO Y RARO SILBATO DOBLE-pito-RECLAMO--BRONCE CROMADO --SIGLO XIX

Antique hunting

VAMPIRELLA   (7.496)

35,00 € (0 bids) 3d 23h 27m

Antiguo señuelo inglés en madera policromada

Antique hunting

palomaortuno   (905)

37,50 € (0 bids) 4d 3m

Lote municiones de varias épocas y calibres

Antique hunting

laisladeltesoro   (7.138)

9,80 € (0 bids) 4d 11h 2m

Taxidermia Caza Venado Pezuña. Muy antigua

Antique hunting

ttable1416   (801)

15,60 € (0 bids) 5d 22h 52m

ANTIGUA CANANA O CARTUCHERA PARA CAZA.

Antique hunting

TRAJANOMETAL   (4.538)

14,00 € (0 bids) 5d 23h 19m

ANTIGUA CANANA O CARTUCHERA PARA CAZA CON COLGADOR PARA AVES.

Antique hunting

TRAJANOMETAL   (4.538)

24,00 € (0 bids) 5d 23h 19m
Get all news about Antique hunting