Auctions of Old Plates

259 lots

Plato mediano de porcelana para colgar en la pared de flores

Old Plates

tartar   (997)

17,50 € (0 bids) 2h 12m tc Pay Accepts tc Pay

Platos decorativos porcelana fina postres

Old Plates

HISTORIA Y CURIOSIDADES   (1.006)

22,50 € (0 bids) 2h 23m

PLATO EN METAL REPUJADO - CON MOTIVOS INDIGENAS

Old Plates

quality73   (353)

23,10 € (0 bids) 4h 15m

PLATO EN METAL DORADO Y REPUJADO - CALENDARIO MAYA

Old Plates

quality73   (353)

25,20 € (0 bids) 4h 15m

PLATO EN METAL REPUJADO - CALENDARIO MAYA

Old Plates

quality73   (353)

15,40 € (0 bids) 4h 20m

PLATO SANTO DOMINGO DE SILOS - ANGULO, ARANDA DE DUERO.

Old Plates

oportunity73   (844)

16,00 € (0 bids) 4h 36m

Old Plates

quality73   (353)

23,10 € (0 bids) 5h 33m

ANTIGUO PLATO DE FLORES PINTADO A MANO

Old Plates

suze13   (675)

8,50 € (0 bids) 1d 1h 53m

- PLATO TALLA MADERA MANO DE FATIMA Y CORAZONES 25cm.

Old Plates

luisfhuete   (496)

10,00 € (0 bids) 1d 2h 23m

PLATO DE CERAMICA ORIGINAL VIVA BOHEMIA KARLOVY VARY DE LA REPUBLICA CHECA

Old Plates

poloma   (260)

12,50 € (0 bids) 1d 2h 32m tc Pay Accepts tc Pay

Bello plato Japon - rica decoracion escenas rojo azul oro

Old Plates

rubiantic   (1.497)

49,50 € (0 bids) 1d 2h 32m

Plato Modernista Porcelana Antiguo con Figura Ave Faianç Català Año 1891

Old Plates

antiguedadesoratam   (202)

1.027,95 € (0 bids) 1d 2h 49m

Plato de cerámica francés, 21,5 cm. soldados en barco.

Old Plates

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.095)

40,00 € (0 bids) 1d 3h 6m
Get all news about Old Plates