Auctions of Other Religious Antiques

1.561 lots

Antigua imagen religiosa

Other Religious Antiques

jorge_argentona   (761)

3,00 € (0 bids) 27m

Antiguo y original pin escudo Vaticano esmalte

Other Religious Antiques

portantic   (1.525)

11,25 € (0 bids) 1h 17m

VIRGEN DE LA LECHE, NUTRICIA O NODRIZA( LEONARDO DA VINCI)

Other Religious Antiques

CVINK   (68)

38,40 € (0 bids) 1h 18m

PRECIOSA VIRGEN EN ESTAÑO PURO FIRMADA EN LA BASE 12 CMTS

Other Religious Antiques

suze13   (675)

9,35 € (0 bids) 1h 21m

Preciosa virgen en fino cristal de bohemia altura 10 cmts.

Other Religious Antiques

suze13   (675)

6,80 € (0 bids) 1h 21m

Bello y grande Crucifijo Cruz Cristo - colgante antiguo

Other Religious Antiques

rubiantic   (1.498)

18,75 € (0 bids) 1h 21m

Documento Bendicion Papal año 1876

Other Religious Antiques

Bpcolecciones   (2.022)

27,50 € (0 bids) 1h 22m

NIÑO JESUS

Other Religious Antiques

NUMISMATICA HISPANIA   (7.704)

15,30 € (0 bids) 1h 23m

ANTIGUO PLATO DECORATIVO. FIESTA DE LOS NIÑOS DE LA CALLE DE SAN VICENTE

Other Religious Antiques

ReciclajeElsTrasters   (1.752)

6,00 € (0 bids) 1h 25m

PALOS DE LA FRONTERA, ANTIQUISIMO PLAFON NTRA.SRA. DE LOS MILAGROS,20X25 CMS, PESO 1,20 KGS

Other Religious Antiques

AZAHAR VINTAGE   (8.933)

100,00 € (0 bids) 1h 30m tc Pay Accepts tc Pay

SEMANA SANTA JAEN, ANTIQUISIMO PLAFON HERMANDAD JESUS NAZARENO,21X25 CMS, PESO 1,40 KG

Other Religious Antiques

AZAHAR VINTAGE   (8.933)

antigua capilla de viaje - virgen del pilar sobre marmol

Other Religious Antiques

ReciclajeElsTrasters   (1.752)

20,00 € (0 bids) 1h 30m

TALLA RELIGIOSA PARECE PARTE DE UN RETABLO

Other Religious Antiques

rts   (516)

72,00 € (0 bids) 1h 31m

antigua talla de madera enmarcada, ultima cena, bonita,92x52

Other Religious Antiques

oiraljose   (2.872)

40,00 € (0 bids) 1h 31m

Antigua Figura de Corazón de Jesus en pasta madera

Other Religious Antiques

PACHORRO   (3.925)

51,00 € (0 bids) 1h 31m

SAGRADA FAMILIA DE ESCAYOLA. DE OLOT. CON MARCA

Other Religious Antiques

rts   (516)

116,00 € (0 bids) 1h 31m

SAGRADO CORAZON DE ESCAYOLA

Other Religious Antiques

rts   (516)

22,40 € (0 bids) 1h 32m

SAN JOSE DE ESCAYOLA. TIPO OLOT.

Other Religious Antiques

rts   (516)

32,30 € (0 bids) 1h 32m
Get all news about Other Religious Antiques