Auctions of Crystal Objects and Antique Glass

1.158 lots

Antigua bandeja de cristal tallado con chupitos antiguos

Crystal Objects and Antique Glass

tolinazo   (559)

19,25 € (0 bids) 4h 2m

Bonito perfumero muy Antiguo

ANTIQUES GRAU   (543)

38,25 € (0 bids) 8h 33m

Lote 3 preciosas copas de licor cristal tallado

Amberley   (292)

12,75 € (0 bids) 16h 50m

Juego de 7 cuencos, bol en cristal decorado a mano

sinfe   (413)

15,00 € (0 bids) 16h 50m

Jarron cristal plomo, lagrima, Stuart

eveliartt   (275)

17,00 € (0 bids) 17h 3m

Florero en cristal tallado - Anna Hütte

lobeocoleccion   (323)

15,00 € (0 bids) 17h 56m tc Pay Accepts tc Pay

Pisapapeles antiguo homenaje a Blasco Ibañez Valencia mayo 1921

TEMUDJIN   (8.556)

45,00 € (0 bids) 18h 2m

Pisapapeles antiguo de cristal con paloma y bandera española

TEMUDJIN   (8.556)

56,25 € (0 bids) 18h 6m

9 TAPONES DE CRISTAL DE ROCA EN BUEN ESTADO,

PLATEROANDYOU   (4.590)

36,75 € (0 bids) 18h 9m

Jarroncito de opalina antiguo con dorados

TEMUDJIN   (8.556)

11,25 € (0 bids) 18h 10m

Conjunto 2 vasos de licores/chupito de Suiza

isasil   (146)

6,50 € (0 bids) 18h 10m

ANTIGUO VASO DE CRISTAL DE BOLSILLO

MARY2000   (1.329)

62,30 € (0 bids) 18h 12m

Jarron de opalina siglo XIX

AntiguedadesTriana   (434)

130,00 € (0 bids) 18h 14m

Marco de fotos de cristal Walther glas original nº 2830/6

Isguel   (2.530)

22,48 € (0 bids) 18h 14m

antiguo vaso medidor - vertedor de cristal VIDUR -arroz, azucar,harina,semola,tapioca,fecula,500cc

ReciclajeElsTrasters   (1.753)

10,00 € (0 bids) 18h 14m

4 Vasos DURALEX cristal vidrio

elcolecionista25   (3.624)

10,20 € (0 bids) 18h 17m

Antigua mermeladera en metal plateado y contenedor en cristal.

anuscapa   (1.149)

12,00 € (0 bids) 18h 20m

Bebederos de Cristal

a-barcelo64   (29)

46,75 € (0 bids) 18h 21m

ANTIGUA Y PRECIOSA JARRA DE CERVEZA, DECORADA

bruixeta   (3.800)

2,75 € (0 bids) 18h 23m tc Pay Accepts tc Pay

Antigua ponchera de cristal pintado a mano

moya2004   (1.066)

50,00 € (0 bids) 18h 26m

Bonito jarrón de cristal grueso tallado-Buen tamaño

sarayangel   (883)

12,00 € (0 bids) 18h 27m

JARRON DE CRISTAL GRABADO AL ACIDO DECORADO CON UNA ROSA CON TALLO

PUJADES322   (104)

6,00 € (0 bids) 18h 27m

Bonito Candelabro de cristal y base metal

sarayangel   (883)

4,00 € (0 bids) 18h 27m

Lote 11 tulipas de cristal-Tallado-Ácido-Varios tamaños épocas y calidades-Ver fotos

sarayangel   (883)

5,50 € (0 bids) 18h 27m

Dos gallos de vidrio soplado

jcorton   (200)

30,00 € (0 bids) 18h 32m

Magnífica licorera antigua de cristal blanco tallado art deco con cuello de plata

jcorton   (200)

60,00 € (0 bids) 18h 32m

ANTIGUO PORRÓN DE VINO CON FUNDA ESTILO PIEL REPUJADA ** GRABADOS ESCENAS DE BODEGA **

qualityself   (3.316)

58,22 € (0 bids) 18h 32m

Reno de cristal

jcorton   (200)

30,00 € (0 bids) 18h 32m

JARRON PEZ DE CRISTAL TALLADO VERDE. MED. 28 X 15 X 8 CMS. CRISTAL

TORQUES   (3.902)

3,50 € (0 bids) 18h 33m
Get all news about Crystal Objects and Antique Glass