Auctions of Antique Silverware Objects

253 lots

6 Cubiertos de servicio en alpaca dorada y estuche.

Antique Silverware Objects

joan18c   (214)

117,60 € (0 bids) 38m

VALENTI MARCO ENLACE

Antique Silverware Objects

jabier000   (54)

38,25 € (0 bids) 1h 22m

Antiguo azucarero plateado

Antique Silverware Objects

evcarte34   (169)

26,00 € (0 bids) 1h 55m

ANTIGUO PASADOR DE CORBATAS PLATA 915

Antique Silverware Objects

BrocanterLluis   (751)

14,00 € (0 bids) 2h 2m

Bandeja y 6 copas de Alpaca plateada,Roma,s.l

Antique Silverware Objects

m-r-delgado1960   (651)

40,00 € (0 bids) 2h 6m

ANTIGO RECIPIENTE METÁLICO

Antique Silverware Objects

RECUERDOS DEL AYER   (6.501)

13,00 € (0 bids) 2h 16m

Antiguo llavero de plata

Antique Silverware Objects

RECUERDOS DEL AYER   (6.501)

13,00 € (0 bids) 2h 18m

COLADOR CUCHARA DE TE PLATEADO CON APERTURA TELESCÓPICA

Antique Silverware Objects

BrocanterLluis   (751)

28,00 € (0 bids) 2h 27m

Bandeja alpaca o baño de plata

Antique Silverware Objects

RECUERDOS DEL AYER   (6.501)

13,00 € (0 bids) 2h 31m

Cucharón plata meneses

Antique Silverware Objects

lelycastillo194   (49)

42,50 € (0 bids) 2h 44m

Lote de 6 cucharas y 6 tenedores de alpaca

Antique Silverware Objects

TallerdelAnticuario   (960)

7,50 € (0 bids) 3h 40m

Cenicero cisne en alpaca años 60

Antique Silverware Objects

isis-mersegert   (209)

15,00 € (0 bids) 5h 46m

VL- PAREJA DE JUEGO DE CUCHARAS DE PLATA MENESES

Antique Silverware Objects

anticxic   (1.231)

3,25 € (2 bids) 1d 55m

VINAJERAS VINAGERAS ECLESIÁSTICAS - PLATA MENESES - S. XIX - VER SELLO

Antique Silverware Objects

ALPIGRA   (26.657)

360,00 € (0 bids) 1d 1h 7m

Juego de dos tazones de desayuno con un solo plato, en metal plateado

Antique Silverware Objects

asismp81   (232)

2,00 € (0 bids) 1d 1h 14m tc Pay Accepts tc Pay

TETERA ARABE MARROQUI METAL PLATEADO Y COBRE

Antique Silverware Objects

LAABUELAHEREDA   (1.027)

15,60 € (0 bids) 1d 1h 31m

ANTIGUA PAREJA DE FAISANES DE ALPACA

Antique Silverware Objects

sundere   (822)

25,50 € (0 bids) 1d 2h 47m
Get all news about Antique Silverware Objects