Auctions of Other antique silverware objects

YD 644 - CENICERO CENTENARIO INTERVENTORES 17 CMS CENICERO INTERVENTORES 137 grs

Other antique silverware objects

miguel111   (1.324)

180,00 € (0 bids) 5h 11m

Estuche de rape en plata con corona esmaltada, s. XIX

leal*****   (27)

298,50 € (0 bids) 5h 14m Free delivery

JUEGO de 1 JARRA de 22 cm alta Y 6 TAZAS para vino Ribeiro De ALAPACA sin limpiar

miguel64774   (222)

28,00 € (0 bids) 5h 19m

Bandeja de servicio y tetera de alpaca. C3

albertojmartin   (918)

35,00 € (0 bids) 5h 21m

CUCHARAS ANTIGUAS

nellyy   (924)

27,00 € (0 bids) 5h 30m

ANTIGUOS TENEDORES Christofle

nellyy   (924)

30,00 € (0 bids) 5h 30m

ANTIGUA TETERA REED & BARTON.SILVER SOLDERED.HOTEL IMPERIAL TAMPICO MEXICO

TRASTOS   (20.166)

72,00 € (0 bids) 5h 31m

Estuche de 6 cucharitas cafe Ryals

m-g-m   (1.234)

15,75 € (0 bids) 5h 33m tc Pay Accepts tc Pay

CUCHARA CUCHARILLA DE METAL PLATEADO. CHILE. 12 CM. VER FOTOS PARA VER DETALLES.

gugueta   (2.465)

3,60 € (0 bids) 5h 45m

Antiguo juego de jarritas de alpaca

m-g-m   (1.234)

15,75 € (0 bids) 5h 51m tc Pay Accepts tc Pay

2 CUBIERTOS PARA POSTRE,DE ALPACA PLATEADA - EN SU ESTUCHE

llop77   (1.349)

8,50 € (0 bids) 5h 57m

Juego de 12 cucharas de la firma Berndorf Alpacca Austria

m-g-m   (1.234)

20,00 € (0 bids) 5h 60m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Other antique silverware objects