Auctions of Porcelain and Pottery of Cartagena

16 lots

BANDEJA DE CARTAGENA EN COLOR ROSA

Porcelain and Pottery of Cartagena

ANTIGUEDADES PEREZ PAYA   (2.295)

128,00 € (0 bids) 2h 35m

SOPERA DE PORCELANA PARA RESTAURAR, MARCA DE SEVILLA.

anticvintagedf   (371)

11,90 € (0 bids) 2h 40m tc Pay Accepts tc Pay

antigua fuente de cartagena, escenas cinegeticas, sellada

lafeli   (1.495)

318,58 € (0 bids) 2h 48m

antigua bandeja de cartagena , sello inciso y tinta,

lafeli   (1.495)

148,58 € (0 bids) 3h 16m

GRAN FUENTE LLANA DE CARTAGENA. SIGLO XIX.

MASARTE21   (1.200)

75,00 € (0 bids) 1d 3h 25m

Fuente honda ochavada Fabrica LA AMISTAD

mariacristina-l   (145)

120,00 € (0 bids) 2d 16h 9m

Taza

mariacristina-l   (145)

3,75 € (0 bids) 2d 17h 9m

Taza

mariacristina-l   (145)

3,75 € (0 bids) 2d 17h 9m

PLATO DE CERAMICA CATALANA ESMALTADA. CERAMICA GUIVERNAU. PRIMERA MITAD S.XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.797)

50,00 € (0 bids) 3d 3h 10m

BANDEJA DE CERÁMICA-FÁBRICA DE CARTAGENA

llop77   (1.271)

76,50 € (0 bids) 4d 2h 10m

PLATO DE CARTAGENA ESCENA DE CAZA MIREN FOTOS

carito4216   (1.454)

21,00 € (0 bids) 4d 2h 55m

PLATO CARTAGENA LA AMISTAD SIGLO XIX 22 CMTS DIAMETRO CACERIA NEGRO

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (21.478)

36,00 € (0 bids) 4d 3h 35m

Antigua Jarra cerámica Cartagena Cinegetica mujer cazando

juanmarcospalom   (3.873)

78,00 € (0 bids) 6d 2h 32m

Bandeja de loza de Cartagena serie escenas cinegéticas

Terracota   (18)

85,00 € (0 bids) 7d 2h 25m

ANTIGUO PLATO DE CARTAGENA DIAMETRO:23CM

rennegate   (640)

24,75 € (0 bids) 9d 3h 8m

ANTIGUO PLATO DE CARTAGENA. SIGLO XIX DIAMETRO:23CM

rennegate   (640)

24,75 € (0 bids) 9d 3h 10m
Get all news about Porcelain and Pottery of Cartagena