Auctions of Antique German Porcelain

272 lots

Plato diseñado por Versache, porcelana Rosenthal. 30x30

Antique German Porcelain

descalzadora   (83)

306,00 € (0 bids) 52s

PLATO PORCELANA BAVARIA SCHUMANN ESCENA ROMANTICA BORDE CALADO

Antique German Porcelain

TRASTOS   (18.569)

16,00 € (0 bids) 3m

Precioso medallon de porcelana pintado a mano, nº 21

Antique German Porcelain

rosasilvas   (12.585)

12,15 € (0 bids) 9m

Preciosa pareja de rosas de porcelana dresden w. germany

Antique German Porcelain

rosasilvas   (12.585)

36,00 € (0 bids) 24m

ANTIGUIO PEQUENO PLATO PORCELANA ALEMANI HECHA Y PINTADA A MANO

Antique German Porcelain

Carolsilva   (664)

10,52 € (0 bids) 30m

Cascanueces porcelana bronce blue onion NUTCRACKER blue onion ENVIO GRATIS

Antique German Porcelain

eurekaantiquesandyou   No review

1.050,00 € (0 bids) 50m

Meissen Fuente grande GOLDEN relieve . Magnifico Cuenco Bol Plato ∅ 32 cm

Antique German Porcelain

portantic   (1.524)

520,00 € (0 bids) 2h 31m

COLECCION DE 5 PERRITOS EN PORCELANA ESMALTADA. ALEMANIA E ITALIA. SIGLO XX.

Antique German Porcelain

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (25.073)

125,00 € (0 bids) 14h 7m

JUEGO DE TÉ PORCELANA DE BAVARIA Y RIVETE PLATA

Antique German Porcelain

dobledelicatess   (99)

200,00 € (0 bids) 22h 41m

ANTIGUO CENTRO DE MESA - D&B, DÜMLER & BREIDEN HOHR

Antique German Porcelain

oportunity73   (843)

31,00 € (0 bids) 23h 19m

ANTIGUA BOTA ZAPATO EN PORCELANA DEORADA CON FLORES, 1900

Antique German Porcelain

antiquolao   (4.525)

7,20 € (0 bids) 23h 30m

Biscuit blanco modernista, siglo XIX-XX

Antique German Porcelain

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (755)

70,00 € (0 bids) 23h 33m
Get all news about Antique German Porcelain