Auctions of Porcelain and ceramics of Úbeda

CANTARO DE UBEDA S.XIX 55 cm

Porcelain and ceramics of Úbeda

camilogarciatab   (215)

110,00 € 0 bids 16h 33m

Herrao en cerámica popular de Úbeda

ARTS DECORATIVES   (1.281)

42,00 € 0 bids 18h 40m

Alcuza - Aceitera - Cerámica vidriada esmaltada - Firmada TITO ÚBEDA - JAEN

caxigalinesasgaya   (808)

31,50 € 0 bids 1d 16h

TITO MARTINEZ ,ÚBEDA,JARRITA CERÁMICA PARTICULARIDAD CONTIENE ETIQUETA ORIGINAL.

camilogarciatab   (215)

5,25 € 0 bids 3d 7h

JARRA EN CÉRAMICA ESMALTADA VERDE CON ASA. FIRMADO POR PACO TITO. HECHO EN ÚBEDA (JÁEN). SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.038)

20,00 € 0 bids 5d 19h

22,00 € 0 bids 5d 19h

18,00 € 0 bids 5d 19h
Get all news about Porcelain and ceramics of Úbeda