Auctions of Porcelain and Pottery Úbeda

9 lots

JARRÓN.FLORERO DE CERÁMICA VIDRIADA DE TITO ÚBEDA .ALTURA 30CM.

Porcelain and Pottery Úbeda

horus92   (1.450)

18,00 € (0 bids) 1d 11h 46m

JARRA DE CERÁMICA VIDRIADA.TITO ÚBEDA .

Porcelain and Pottery Úbeda

horus92   (1.450)

9,00 € (0 bids) 1d 11h 46m

Plato ceramica Ubeda años 80 Almarza w

Porcelain and Pottery Úbeda

bagaudas   (3.345)

10,20 € (0 bids) 1d 11h 48m

Precioso Botijo de Barro Esmaltado en Color Verde. Firmado Tito. Úbeda, Jaén

Porcelain and Pottery Úbeda

duraton   (2.574)

25,50 € (0 bids) 2d 12h 14m

JARRA DE CERAMICA ESMALTADA - GONGORA LIBEDA - UBEDA

Porcelain and Pottery Úbeda

Deco-Art449   (419)

19,25 € (0 bids) 2d 14h  tc Pay Accepts tc Pay

PITÓ DE ANDUJAR

Porcelain and Pottery Úbeda

ART I ARGENT   (730)

30,00 € (0 bids) 3d 11h 54m

PLATO DECORATIVO ALMARZA UBEDA

Porcelain and Pottery Úbeda

bas77   (437)

10,00 € (0 bids) 4d 12h 33m

Plato cerámica popular. Hermanos Alameda, camino del cementerio. Úbeda 84.

Porcelain and Pottery Úbeda

Supernova1976   (41)

28,80 € (0 bids) 5d 15h 22m
Get all news about Porcelain and Pottery Úbeda