Auctions of Antique Dutch Porcelain

40 lots

PAREJA DE CERAMICA DE DELFT

Antique Dutch Porcelain

ALDASE10   (101)

13,20 € (0 bids) 11h 38m

MINIATURA DE JARRA DE CERVEZA

Antique Dutch Porcelain

ALDASE10   (101)

4,50 € (0 bids) 20h 24m

jarron lilero - ceramica de holanda delfts handwerk 2 - 16cm

Antique Dutch Porcelain

ReciclajeElsTrasters   (1.752)

15,00 € (0 bids) 20h 26m

Precioso florerito en fina porcelana holandesa

Antique Dutch Porcelain

IGNAR   (168)

21,25 € (0 bids) 20h 31m

Precioso plato Girasoles de Van Gogh ,

Antique Dutch Porcelain

tzomin24   (854)

8,00 € (0 bids) 20h 46m

Precioso Plato pintado a mano,blue delfit,holanda

Antique Dutch Porcelain

ANTIQUES GRAU   (543)

63,75 € (0 bids) 1d 10h 47m

Figura de porcelana Holandesa

Antique Dutch Porcelain

antiguosRecuerdos   (844)

22,95 € (0 bids) 1d 20h 22m

pareja de niños porcelana

Antique Dutch Porcelain

MADEMI   (779)

14,00 € (0 bids) 2d 20h 53m

especiero loza azul

Antique Dutch Porcelain

MADEMI   (779)

25,50 € (0 bids) 2d 21h 6m

Pequeña jarra cerámica Holandesa - Cerámica DELFT

Antique Dutch Porcelain

caxigalinesasgaya   (685)

7,00 € (0 bids) 3d 20h 29m

CERÁMICA DELFT, HOLLAND, POLAND, GRANADA, CINCO PIEZAS

Antique Dutch Porcelain

techeval   (429)

15,20 € (0 bids) 3d 22h 23m

zueco en ceramica loza de delf

Antique Dutch Porcelain

MADEMI   (779)

10,50 € (0 bids) 4d 20h 3m

zuecoloza azul

Antique Dutch Porcelain

MADEMI   (779)

21,00 € (0 bids) 4d 20h 4m

*BANDEJA DE PORCELANA HOLANDESA.

Antique Dutch Porcelain

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.793)

250,00 € (0 bids) 4d 22h 14m

VASIJA DE VINO/ACEITE DE PORCELANA HOLANDESA DELFT BLAUW. CIRCA 1960

Antique Dutch Porcelain

45,00 € (0 bids) 4d 22h 24m

CAJA DE PORCELANA HOLANDESA. MARCADA EN LA BASE. ELESVA. SIGLO XX.

Antique Dutch Porcelain

15,00 € (0 bids) 4d 23h 12m

GRAN JARRON CERAMICA DELF

Antique Dutch Porcelain

Juancoleccionista   (282)

89,40 € (0 bids) 4d 23h 17m tc Pay Accepts tc Pay

Figura Perro porcelana Delft (Holanda) siglo XIX

Antique Dutch Porcelain

NumisPlata   (776)

49,50 € (0 bids) 5d 23m

Precioso par de zuecos de porcelana. DELFT. Holanda.

Antique Dutch Porcelain

bellosencantos   (700)

24,00 € (0 bids) 5d 53m

Plato. Cerámica. Delft. Holanda. Firmado. Siglo XVIII. 30,7 cm.

Antique Dutch Porcelain

cdartantiques   (156)

140,00 € (0 bids) 5d 1h 3m

Cuatro azulejos. Delft. Holanda. Siglo XVIII - XIX.

Antique Dutch Porcelain

cdartantiques   (156)

148,75 € (0 bids) 5d 1h 3m

Salsera de cerámica esmaltada. Azul sobre blanco. Delft. Holanda. Siglo XIX.

Antique Dutch Porcelain

cdartantiques   (156)

8,00 € (0 bids) 5d 1h 7m

Plato de cerámica. Delft. Holanda. Siglo XIX:

Antique Dutch Porcelain

cdartantiques   (156)

20,00 € (0 bids) 5d 1h 7m

3 Azulejos enmarcados. Cerámica de Delft. Azul sobre blanco. Siglo XVIII.

Antique Dutch Porcelain

cdartantiques   (156)

191,25 € (0 bids) 5d 1h 14m

Antique Dutch Porcelain

cdartantiques   (156)

191,25 € (0 bids) 5d 1h 15m

PLATO DE PORCELANA HOLANDES DELFTS BLAUW

Antique Dutch Porcelain

COOLSHOP   (5.255)

26,00 € (0 bids) 5d 1h 18m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Antique Dutch Porcelain