Auctions of Antique Dutch Porcelain

15 lots

Preciosa bandeja de porcelana delft made in holland.

Antique Dutch Porcelain

rosasilvas   (12.181)

17,55 € (0 bids) 20h 29m

HANOPAINTED DELFTSBLAUM 651, FLORERO

Antique Dutch Porcelain

ART I ARGENT   (685)

10,00 € (0 bids) 21h 6m

CAMPANA DE PORCELANA. DELFTS, HOLANDA

Antique Dutch Porcelain

herobaby   (1.057)

1,70 € (0 bids) 23h 29m

PORCELANA DELFT BLUE PINTADA A MANO CON 3 CUCHARILLAS BAÑO DE PLATA. VER FOTOS

Antique Dutch Porcelain

VELUC   (1.088)

39,00 € (0 bids) 2d 19h 50m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Panel de azulejos Delft, Siglo XVIII.XIX

Antique Dutch Porcelain

sanclaudio234   (583)

69,50 € (0 bids) 2d 23h 15m

Precioso par de zuecos de porcelana. DELFT. Holanda.

Antique Dutch Porcelain

bellosencantos   (493)

19,50 € (0 bids) 3d 19h 43m

Lechera vintage de cerámica de Delft Holanda en forma de vaca

Antique Dutch Porcelain

tartar   (913)

11,25 € (0 bids) 3d 19h 54m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Bella botella de porcelana de Delf Holanda nº 828

Antique Dutch Porcelain

jocaru60   (3.488)

10,00 € (0 bids) 3d 20h 14m

Bella Jarrón de porcelana de Delf Holanda nº 392M

Antique Dutch Porcelain

jocaru60   (3.488)

10,00 € (0 bids) 3d 20h 14m

delfts blau libro dedicado a la ceramica holandesa

Antique Dutch Porcelain

cazerolas   (2.491)

9,00 € (0 bids) 4d 20h 27m

plato maastricht BERN holanda

Antique Dutch Porcelain

cazerolas   (2.491)

24,00 € (0 bids) 6d 19h 60m

plato holandes potiche maestricht

Antique Dutch Porcelain

cazerolas   (2.491)

25,00 € (0 bids) 6d 20h 22m

Jarroncito de DELFTS BL. HOLLÁND HANDPAINTED Porcelana 8cmx8cm

Antique Dutch Porcelain

luimarinm50   (274)

24,75 € (0 bids) 6d 20h 39m
Get all news about Antique Dutch Porcelain