Auctions of Porcelain and ceramics of Ribesalbes

ANTIGUO PLATO DE CERAMICA ESMALTADA PAJARO RIBESALBES S.XVIII

Porcelain and ceramics of Ribesalbes

jlcoleccion   (5.594)

120,00 € 0 bids 1d 17h

Plato/Fuente para servir huevos cerámica Ribesalbes Albalat pintada a mano

anuscapa   (1.292)

8,40 € 0 bids 1d 17h

ANTIGUA JARRA. DE CERAMICA PINTADA A MANO

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.135)

55,25 € 0 bids 1d 17h

Plato de la serie “Plumas” azules de Ribesalbes (siglo XIX) (ver fotos)

guantanamero423   (263)

135,00 € 0 bids 3d 16h

Plato de cerámica. Ribesalbes (Castellón). Finales del S.XIX. (34,5 cm)

136,00 € 0 bids 3d 18h

Mancerina en ceramica policroma de Ribesalbes, s XIX

ARTS DECORATIVES   (1.280)

70,00 € 0 bids 5d 18h

Plato en cerámica policroma de Ribesalbes s XIX

ARTS DECORATIVES   (1.280)

70,00 € 0 bids 5d 18h

ROTUNDO PLATO – CUENCO DE RIBESALBES XIX

satoo   (996)

135,00 € 0 bids 5d 18h

Plato Ribesalbes ( Castellón) con Copa y árboles S. XIX

ANADE   (2.471)

137,00 € 0 bids 5d 19h

PLATO CERAMICA RIBESALBES. S. XIX.

modern-style   (525)

160,00 € 0 bids 6d 17h
Get all news about Porcelain and ceramics of Ribesalbes