Auctions of Antique religious medals

insignia de plata esmaltada a fuego de la Virgen dolorosa

Antique religious medals

didacllorens   (40)

18,74 € 0 bids 11h 38m

Cautiberium Redemptrix

Antique religious medals

santiagolucas   (22)

25,50 € 0 bids 16h 49m

ANTIGUA MEDALLA SAN FRANCISCO JAVIER - VER REVERSO - SIGLO XVII - XVIII ?

Antique religious medals

elsotanillojavier   (13.460)

24,50 € 0 bids 17h 17m

CIUDAD REAL - MEDALLA HERMANDAD NTRA SRA DEL PRADO - PESA 63 GR. APRX. 6X5.5 CM

Antique religious medals

elsotanillojavier   (13.460)

35,00 € 0 bids 17h 23m

HERMANDAD DE LOS ESTUDIANTES - MEDALLA 50 AÑOS DE HERMANO - SEMANA SANTA SEVILLA

Antique religious medals

elsotanillojavier   (13.460)

35,00 € 0 bids 17h 27m

MEDALLA CON CORDON DE HDAD DE NTRA SRA. DEL ROSARIO DE EL GASTOR - CADIZ

Antique religious medals

elsotanillojavier   (13.460)

10,50 € 0 bids 17h 31m

MEDALLA CON CORDON DE LA HERMANDAD DEL ROCIO DE TRIANA - COLOR DORADO

Antique religious medals

elsotanillojavier   (13.460)

35,00 € 0 bids 17h 35m

SEMANA SANTA SEVILLA - MEDALLA CON CORDON DE LA HERMANDAD DE LOS NEGRITOS

Antique religious medals

elsotanillojavier   (13.460)

10,50 € 0 bids 17h 47m

- MEDALLA PARA PROCESIONAR. NTRA. SRA. DEL ROCÍO PATRONA DE ALMONTE

Antique religious medals

luisfhuete   (833)

4,20 € 0 bids 18h 2m

Preciosa medalla religiosa antigua doble cara - ROSA

Antique religious medals

ThorAntiques   (444)

6,13 € 0 bids 18h 7m

Antigua medalla virgen jesucristo cristo religiosa comunion color plata

Antique religious medals

shopantiques   (576)

5,00 € 0 bids 18h 7m

PRECIOSA MEDALLA ESMALTADA CON VIRGEN

Antique religious medals

oncetesoros   (265)

5,95 € 0 bids 18h 9m

Gran medalla infantil antigua.

Antique religious medals

gabrielblayromera   (132)

1,14 € 0 bids 18h 9m

ANTIGUA INSIGNIA DE AGUJA PIN ESMALTADO DE SANTA GEMA. ESMALTE

Antique religious medals

oncetesoros   (265)

6,80 € 0 bids 18h 10m
Get all news about Antique religious medals