Auctions of Coins from the Ancient Greece

18 lots

Cobre de Estratos. Grecia antigua. Plano y grifo.

Coins from the Ancient Greece

numisal   (597)

11,05 € (0 bids) 17h 20m

. Antigua Grecia. Jonia. Apolo y lira.

Coins from the Ancient Greece

numisal   (597)

11,05 € (0 bids) 17h 46m

GRECIA CICILIA TARSOS. AE. 3,27GR. EBC-

Coins from the Ancient Greece

NUMISART   (1.219)

14,95 € (0 bids) 1d 17h

PONTOS. AMISOS. MITRÍDATES VI. 7,17GR. MBC+

Coins from the Ancient Greece

NUMISART   (1.219)

14,95 € (0 bids) 1d 17h 5m

Hemióbolo de Mysia. Plata.

Coins from the Ancient Greece

numisal   (597)

28,05 € (0 bids) 1d 17h 9m

PONTOS AMISOS 85-65 a.C. 7,95GR. EBC

Coins from the Ancient Greece

NUMISART   (1.219)

32,95 € (0 bids) 1d 17h 34m

RARO DRACMA GRIEGO DE PLATA.

Coins from the Ancient Greece

dejuviro   (1.047)

29,99 € (0 bids) 2d 17h 30m

RARO OBOLO GRIEGO DE PLATA CABEZA GUERRERO.

Coins from the Ancient Greece

dejuviro   (1.047)

29,99 € (0 bids) 2d 17h 30m

LOTE 2 MONEDAS 100 DRACMAS de Grecia - Alejandro Magno / NUMISMATICA / MONEDA

Coins from the Ancient Greece

sandmanbcn   (847)

3,00 € (0 bids) 3d 19h 11m

Auténtica moneda Griega Alejandro Magno patina verde oscuro

Coins from the Ancient Greece

marsego17   (246)

62,25 € (0 bids) 4d 8h 31m

Preciosa moneda Griega Ptolomeo

Coins from the Ancient Greece

marsego17   (246)

221,25 € (0 bids) 4d 8h 32m

Auténtica moneda griega Filipo II Reino de Macedonia

Coins from the Ancient Greece

marsego17   (246)

93,75 € (0 bids) 4d 8h 32m

Auténtica moneda Griega Filipo II de Macedonia

Coins from the Ancient Greece

marsego17   (246)

90,00 € (0 bids) 4d 8h 34m

Bronce griego. Macedonia. Demetrio I Poliercetes.

Coins from the Ancient Greece

numisal   (597)

11,05 € (0 bids) 4d 18h 37m

Bronce de Aeolis. Eloia.

Coins from the Ancient Greece

numisal   (597)

11,05 € (0 bids) 5d 17h 48m

Celtas de Pannonia. Tetradracma imitando a Filipo dd Macedonia

Coins from the Ancient Greece

usuario11286jrs   (62)

300,00 € (0 bids) 6d 11h 46m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Celtas del Danubio. Tetradracma de imitación de Alejandro Magno

Coins from the Ancient Greece

usuario11286jrs   (62)

90,00 € (0 bids) 6d 12h 2m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Coins from the Ancient Greece