Auctions of Antique Bracelets

670 lots

Pulsera en plata 925

Jewelry - Old Bracelets

incierto   (72)

126,00 € (0 bids) 2d  13h  37m

Pulsera tous de plata original

Jewelry - Old Bracelets

mohamedgafa80   (537)

21,00 € (0 bids) 2d  13h  56m

Pulsera tous de cuero y plata

Jewelry - Old Bracelets

mohamedgafa80   (537)

16,50 € (0 bids) 2d  14h  14m

PULSERA CON PERLAS BIWA - 27 GRAMOS.

Jewelry - Old Bracelets

SAMARKANDA   (1.803)

18,40 € (0 bids) 2d  16h  19m

Pulsera con Ágatas - 29gr.

Jewelry - Old Bracelets

littletreasures   (188)

25,00 € (0 bids) 3d  9h  14m

Pulsera con Labradoritas - 29gr.

Jewelry - Old Bracelets

littletreasures   (188)

26,00 € (0 bids) 3d  10h  22m

Pulsera de Plata maciza. Con contrastes.

Jewelry - Old Bracelets

MARMILLAN   (1.605)

15,00 € (0 bids) 3d  10h  54m

Pulsera de Plata maciza.

Jewelry - Old Bracelets

MARMILLAN   (1.605)

18,00 € (0 bids) 3d  10h  54m

BONITA PULSERA ANTIGUA. DORADA

Jewelry - Old Bracelets

ANTIGUO_BAUL   (240)

17,50 € (0 bids) 3d  10h  56m
Get all news about Antique Bracelets