Auctions of Antique cartes de visite

1860 s CDV - DISRAELI por MAYALL-London

Antique cartes de visite

charly   (3.995)

48,00 € (0 bids) 6h 33m

Álum de París con cartes de visite y de gabinete

Antique cartes de visite

charly   (3.995)

51,00 € (0 bids) 6h 58m

Antigua targeta postal con fotografía de niños

Antique cartes de visite

tartar   (1.438)

6,00 € (0 bids) 7h 5m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUA CARTA DE VISITA FOTOGRAFIA W.POLAK BARCELONA BEBE

Antique cartes de visite

CURIOSIDADES   (4.373)

5,00 € (0 bids) 7h 38m

Retrato femenino, foto: L.Laporte - Francia

Antique cartes de visite

CURIOSIDADES   (4.373)

5,00 € (0 bids) 7h 38m

Retrato de un niño en el dia de su comunión, Foto: J.Marti - Barceloba

Antique cartes de visite

CURIOSIDADES   (4.373)

5,00 € (0 bids) 7h 38m

1875ca CDV CARTE DE VISITE RETRATO DAMA VIRADO AL SEPIA. GUTIERREZ, MADRID

Antique cartes de visite

Antique_2008   (1.471)

9,10 € (0 bids) 7h 53m

SERENOS DE BARCELONA. ROVIRA Y DURAN. H. 1860

Antique cartes de visite

juanjopul   (3.286)

63,75 € (0 bids) 8h 23m

FOTOGRAFÍA ANTIGUA DE UN SEÑOR - FOTÓGRAFO DESCONOCIDO ESTUDIO EN CALLE ARENAL 1 (¿MADRID?)

Antique cartes de visite

LEONISA COLECCIONISMO Y ANTIGÜEDADE   (12.279)

4,80 € (0 bids) 1d 6h 17m

FOTOGRAFÍA ANTIGUA DE UN JOVEN - FOTOGRAFÍA GIMÉNEZ E HIJO, MADRID

Antique cartes de visite

4,80 € (0 bids) 1d 6h 17m

SEVILLA E. GODINEZ FOTOGRAFO 2 CARTE DE VISITE RETRATO DE NIÑA HACIA 1865

Antique cartes de visite

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (29.892)

36,00 € (0 bids) 1d 6h 23m

CDV DEL REY DE ESPAÑA AMADEO I DE SABOYA , SIGLO XIX

Antique cartes de visite

papapaulus   (15.927)

38,25 € (0 bids) 1d 6h 51m

ANTIGUA FOTO DE CABALLERO . FOTO POLAK , 10 X 6 CM.

Antique cartes de visite

ESTRELLA2012   (8.329)

2,25 € (0 bids) 1d 7h 2m

ALBUM PARA CARTES DE VISITE VACIO SIGLO XIX EN PIEL Y METAL DORADO 20 X 17 CMTS

Antique cartes de visite

36,00 € (0 bids) 1d 7h 11m

M. ROSA, fotógrafo.. CDV, Carte de Visite El Jove Llaurador… (fin siglo XIX)

Antique cartes de visite

juanon1960   (11.634)

10,80 € (0 bids) 2d 6h 13m
Get all news about Antique cartes de visite