Auctions of Antique Chairs

168 lots

Antigua silla, Conjunto de 4 sillas en madera y piel.

Antique Chairs

cakoca33   (285)

320,00 € (0 bids) 1h 56m

ANTIGUA SILLA CASTELLANA para restaurar

Antique Chairs

aureliomaro   (469)

36,00 € (0 bids) 2h 13m

Banqueta Taburete De Castaño Tallado

Antique Chairs

antiguedadesoratam   (202)

241,50 € (0 bids) 2h 29m

Conjunto de 6 sillas Luis xv

Antique Chairs

andres_santiago   (80)

825,00 € (0 bids) 2h 42m

6 sillas antiguas en madera tallada

Antique Chairs

LaRueca   (70)

382,50 € (0 bids) 3h 43m

Pareja de sillas rusticas antiguas asiento anea

Antique Chairs

LaRueca   (70)

106,25 € (0 bids) 4h 5m

Reclinatorio con asiento, rustico antiguo

Antique Chairs

LaRueca   (70)

169,15 € (0 bids) 4h 7m

2 CULOS de madera prensada estilo ardecot

Antique Chairs

Coleccionismobilbao   (6.420)

15,00 € (0 bids) 4h 30m

BANCO PEGABLE de madera

Antique Chairs

Coleccionismobilbao   (6.420)

21,00 € (0 bids) 4h 31m

Antigua Trona Silla De Madera Muy Decorativa

Antique Chairs

antiguedadesoratam   (202)

94,25 € (0 bids) 1d 1h 57m

Silla de madera. Posiblemente de haya.

Antique Chairs

nikitajj3   (269)

13,20 € (0 bids) 1d 2h 22m

Conjunto de 4 sillas de madera de roble.

Antique Chairs

albertojmartin   (608)

56,25 € (0 bids) 1d 2h 36m

Antigua silla medieval de madera y paja de origen germánico decorado con el águila imperial

Antique Chairs

amarinomoises   (135)

120,00 € (0 bids) 1d 2h 46m tc Pay Accepts tc Pay

auténtica silla china de madera lacada con cajonera y decorada con geishas - sello de autenticidad

Antique Chairs

amarinomoises   (135)

300,00 € (0 bids) 1d 2h 50m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo taburete turco otomano original de metal y cuero marrón

Antique Chairs

amarinomoises   (135)

300,00 € (0 bids) 1d 2h 51m tc Pay Accepts tc Pay

Elegante pareja de sillas de haya.

Antique Chairs

albertojmartin   (608)

45,00 € (0 bids) 1d 3h 21m

Práctico banco descalzador.

Antique Chairs

albertojmartin   (608)

40,00 € (0 bids) 1d 3h 23m
Get all news about Antique Chairs