Auctions of Antique Chests

49 lots

BAUL 53 X 97 X 52. VER FOTOS

Antique Chests

mundodepapel   (5.066)

51,00 € (0 bids) 18h 20m

Antiguo pequeño baul de juguete ropa de muñeca

Antique Chests

bagaudas   (3.225)

41,60 € (0 bids) 18h 21m

#baul #maleta #cofre #arca #arcón #cajon #valija #arqueta

Antique Chests

supervitin   (15)

187,00 € (0 bids) 18h 50m

BAÚL DE VIAJE S. XVII

Antique Chests

ART I ARGENT   (685)

125,00 € (0 bids) 19h 37m

Maleta de Madera para Saxofón Tenor, 1920,todo original.

Antique Chests

leicamag   (457)

57,60 € (0 bids) 19h 52m

Exclusivo arcón antiguo

Antique Chests

gelogar   (232)

540,00 € (0 bids) 1d 18h 18m

Antigua Caja Barroca - Arcón, Baúl Catalán - Madera de Ribera - Patas de Garra - S. XVIII

Antique Chests

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.433)

245,00 € (0 bids) 1d 18h 39m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Antigua arqueta, baúl de madera de pino antiguo,

Antique Chests

horrorvacui   (1.093)

108,00 € (0 bids) 1d 19h 15m

ANTIGUO ARCON

Antique Chests

mjmosteiro1   (106)

161,50 € (0 bids) 2d 18h 28m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

baul de piel (nuevo)

Antique Chests

ventas_kris   (599)

35,00 € (0 bids) 2d 19h 3m

baul de piel (nuevo)

Antique Chests

ventas_kris   (599)

35,00 € (0 bids) 2d 19h 3m

BAÚL ARCA ANTIGUO RESTAURADO

Antique Chests

paco963   (135)

224,00 € (0 bids) 2d 20h 6m

Caja baúl cofre con asa en madera muy Robusta decoración vintage tal cual fotografías

Antique Chests

minorisa1   (590)

24,00 € (0 bids) 2d 20h 48m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

ARCA O ARCON CATALANA S.XIX

Antique Chests

dobledelicatess   (78)

275,00 € (0 bids) 3d 18h 18m

Baúl de viaje forrado en cuero, para restaurar.

Antique Chests

ELRASTRODELASIERRA   (1.541)

70,00 € (0 bids) 3d 18h 29m

Baúl de uso militar para transporte de munición. En madera.

Antique Chests

ELRASTRODELASIERRA   (1.541)

84,00 € (0 bids) 3d 18h 29m

ARCA ARCON ROBLE TALLADO FFSS XIX PPSS. XX

Antique Chests

LAABUELAHEREDA   (1.027)

326,25 € (0 bids) 3d 18h 38m

baul antiguo para restaurar

Antique Chests

montyang   (5.921)

42,00 € (0 bids) 3d 18h 48m

baul antiguo para restaurar

Antique Chests

montyang   (5.921)

45,00 € (0 bids) 3d 18h 49m

Maleta militar antigua con cerradura Eagle Lock. Americana.

Antique Chests

ELRASTRODELASIERRA   (1.541)

112,00 € (0 bids) 3d 18h 49m

PRECIOSA MALETA DE VIAJE AÑOS 40

Antique Chests

sendon20   (735)

117,00 € (0 bids) 3d 21h 36m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Antique Chests