Auctions of Antique chests, coffers and trunks

Baúl otomana

Antique chests, coffers and trunks

verderoni7   (63)

104,00 € 0 bids 9h 43m

ANTIGUO Y PEQUEÑO COFRE FORRADO EN PIEL Y TACHUELAS INTERIOR TERCIOPELO

ARKANO ANTIQUES   (823)

22,00 € 0 bids 10h 0m

antiguo baul

ventas_kris   (885)

105,00 € 0 bids 10h 21m

antiguo baul

ventas_kris   (885)

84,00 € 0 bids 10h 21m

Baúl antiguo

benitezalbuin   (5)

102,00 € 0 bids 10h 38m

ANTIGUA MALETA DE CUERO

ventas_kris   (885)

30,00 € 0 bids 1d 9h

antigua maleta de fibra vulcanizada años 40

ventas_kris   (885)

30,00 € 0 bids 1d 9h

Artesa antigua de pino Teruel. Soberbia.

konrasmia   (1.178)

250,00 € 0 bids 1d 9h

BAÚL, SIGLO XIX, MADERA,

dientedeleon13   (1.483)

119,60 € 0 bids 1d 10h

ARCA DE CEDRO S.XVIII-XIX POR FAVOR LEER TODA LA DESCRIPCIÓN

adornaantiguedades   (453)

102,00 € 0 bids 1d 10h

BAÚL DE VIAJE S. XVII

ART I ARGENT   (991)

125,00 € 0 bids 2d 10h

Antiguo arcón baúl chino de madera maciza tallada a mano de principios siglo XX

dennislope   (453)

605,00 € 0 bids 2d 10h

Banco Antiguo Sillón Baúl Arcón Madera S.XVIII

antiguedadesoratam   (245)

802,45 € 0 bids 3d 10h

Arca antigua de pino labrado posiblemente Militar

TRAJANOMETAL   (4.819)

49,00 € 0 bids 3d 10h

Baúl Caja De Marinero siglos XVII - XVIII Catalana

antiguedadesoratam   (245)

1.480,94 € 0 bids 3d 10h

Antigua Caja Leña Artesanal Año 1850-1870 Original De Época Metal Con Relieve

antiguedadesoratam   (245)

332,25 € 0 bids 4d 9h

Baúl o Arcón de Cedro. Principios del S.XVIII. Muy puro.

MARMILLAN   (2.849)

1.020,00 € 0 bids 4d 9h

Baul antiguo madera

narcis_gabriel2   (9.236)

25,88 € 0 bids 4d 10h

Antiguo Arcón Asturiano. S.XVIII. Roble. Tallado. Conserva llave original.

MARMILLAN   (2.849)

680,00 € 0 bids 4d 10h

Antiguo Arcón del S. XVIII. Cedro. Muy puro, sin restaurar y en muy buen estado.

MARMILLAN   (2.849)

1.020,00 € 0 bids 4d 11h

ARCÓN DE MADERA TALLADA CON MOTIVOS VEGETALES. CASSAPANCA. SIN LLAVE. SIGLO XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.041)

240,00 € 0 bids 4d 11h

Antiguo baúl madera bodegas Berceo

narcis_gabriel2   (9.236)

25,13 € 0 bids 4d 12h

COFRE MADERA CON ASAS Y DETALLES METÁLICOS. BAÚL DEL SIGLO XIX.

100,00 € 0 bids 4d 13h

ARCA GÓTICA EN MADERA DE NOGAL POLICROMADA SIGLO XVI.

720,00 € 0 bids 4d 13h

Antiguo baul de novia, con iniciales F A. Gran tamaño.

lantic   (142)

222,00 € 0 bids 5d 9h

Antiguo Baul, Aguila Bicefala, Forrado en cuero e interior de terciopelo.

VintageToledo   (58)

170,00 € 0 bids 5d 10h

baul

montyang   (8.664)

32,00 € 0 bids 5d 13h

AQUETA ESTILO MUDEJAR

Espacio   (225)

165,75 € 0 bids 6d 10h
Get all news about Antique chests, coffers and trunks