Auctions of Antique Chokers

161 lots

Precioso collar de plata 925 y piedras semi preciosas

Antique Chokers

mc-montes   No review

90,00 € (0 bids) 18h 19m

Preciosa Gargantilla plata negra y bronce,artesania

Antique Chokers

ANTIQUES GRAU   (494)

46,75 € (0 bids) 19h 9m

COLLAR - GARGANTILLA CON IOLITAS TALLADAS - 68 GRAMOS.

Antique Chokers

SAMARKANDA   (2.440)

39,20 € (0 bids) 23h 5m

COLLAR - GARGANTILLA CON CUARZOS GRANATE TALLADOS - 33 GRAMOS.

Antique Chokers

SAMARKANDA   (2.440)

28,00 € (0 bids) 23h 5m

COLLAR - GARGANTILLA CON MADREPERLAS - 28 GRAMOS.

Antique Chokers

SAMARKANDA   (2.440)

31,20 € (0 bids) 23h 22m

PRECIOSA ESTRELLA DE MAR Y CADENITA DE PLATA

Antique Chokers

ElOmbligoDeSharon   (272)

15,57 € (0 bids) 23h 57m

Gargantilla plata de ley 925

Antique Chokers

ANTIQUES GRAU   (494)

21,25 € (0 bids) 1d 10h 2m

Gargantilla en oro 14 K 14/20 de 40 cm

Antique Chokers

lagallego9   (76)

55,25 € (0 bids) 1d 18h 31m

COLLAR - GARGANTILLA CON ÁGATA NATURAL Y AMATISTAS - 34 GRAMOS.

Antique Chokers

SAMARKANDA   (2.440)

31,20 € (0 bids) 1d 18h 32m

COLLAR - GARGANTILLA CHAPADA EN ORO CON PIEDRAS STRASS - 65 GRAMOS.

Antique Chokers

SAMARKANDA   (2.440)

31,20 € (0 bids) 1d 18h 36m

COLLAR - GARGANTILLA CON ESMERALDAS NATURALES TALLADAS - 51 GRAMOS.

Antique Chokers

SAMARKANDA   (2.440)

55,20 € (0 bids) 1d 18h 40m

COLLAR GARGANTILLA DE PERLAS Y JAULAS EN ORO 1ª.LEY 18 KILATES

Antique Chokers

centrojoya   (95)

556,75 € (0 bids) 1d 18h 51m Free delivery
Get all news about Antique Chokers