Auctions of Antique Irons

139 lots

PLANCHA ANTIGUAAÑOS 50 DE HIERRO ELECTRICA

Antique Electric Irons

Juancoleccionista   (282)

20,30 € (0 bids) 2h 8m tc Pay Accepts tc Pay

PLANCHA METALICA MARCA ROCA. AÑOS 30.

Antique Electric Irons

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

7,50 € (0 bids) 3h 9m

PLANCHA DE SASTRE de hierro

Antique Flat Irons

Coleccionismobilbao   (6.420)

35,00 € (0 bids) 3h 21m

PLANCHA DE HIERRO FIRMADA C.U. N°5.S

Antique Flat Irons

Juancoleccionista   (282)

16,10 € (0 bids) 3h 30m tc Pay Accepts tc Pay

PLANCHA DE HIERRO

Antique Charcoal Irons

Antigua-essentia   (396)

52,50 € (0 bids) 3h 48m

Antigua plancha esmaltada

Antique Flat Irons

antiguedadestextil   (182)

20,00 € (0 bids) 1d 1h 28m

ANTIGUA PLANCHA DE HIERRO SIGLO XIX

Antique Flat Irons

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.180)

7,50 € (0 bids) 1d 2h 5m
Get all news about Antique Irons