Auctions of Antique Opera Glasses

23 lots

BINOCULAR DE METAL Y PASTA.

Antique Opera Glasses

MASARTE21   (1.200)

33,75 € (0 bids) 10h 26m

BINOCULARES PLEGABLES PARA OPERA TEATRO

Antique Opera Glasses

Geletes   (477)

15,00 € (0 bids) 11h 14m

Antiguos binoculares MSC EAGLE COATED OPTICS

Antique Opera Glasses

AbuelaLeonor   (309)

6,75 € (0 bids) 14h 44m tc Pay Accepts tc Pay

BINOCULAR ANTIGUO DE NACAR Y BRONCE

Antique Opera Glasses

MASARTE21   (1.200)

120,00 € (0 bids) 2d 11h 57m

Gafas binoculares Sportocular. c1940-50.

Antique Opera Glasses

Ad_Libitum   (70)

94,25 € (0 bids) 2d 12h 50m

ANTIGUAS GAFAS. BINOCULARES. IMPERTINENTES. PLEGABLES. S. XIX.

Antique Opera Glasses

laiabamo1966   (1.198)

45,00 € (0 bids) 2d 13h 18m

Antiguos binoculares M. Regarte. Madrid 1900

Antique Opera Glasses

woody6096   (2.942)

17,50 € (0 bids) 2d 13h 31m

Binoculares Antiguos. Latón y Nácar / Estuche Original . Finales S.XIX

Antique Opera Glasses

realinos   (38)

45,00 € (0 bids) 3d 12h 16m

CURIOSOS PRISMATICOS

Antique Opera Glasses

colorin59   (226)

4,25 € (0 bids) 3d 12h 18m

Binoculares Gafas francesas muy antiguas de opera y teatro

Antique Opera Glasses

chetia2010   (1.509)

40,00 € (0 bids) 3d 12h 48m

BINOCULARES O PRISMATICOS OPERA GLASS 2,5 X 30

Antique Opera Glasses

javive   (1.765)

15,00 € (0 bids) 3d 16h 15m

BINOCULARES SUPER ZENITH 10 X 20 FIELD 5 Nº 85477

Antique Opera Glasses

javive   (1.765)

45,00 € (0 bids) 3d 16h 46m

Carl Zeiss Jena Deltrintem 8x30 W. Binoculares con estuche de cuero.

Antique Opera Glasses

RETROxxxVINTAGE   (3.329)

6,20 € (49 bids) 4d 9h 17m

PRISMÁTICOS ANTIGUOS GERRES

Antique Opera Glasses

ttable1416   (529)

29,50 € (0 bids) 4d 11h 17m

Anteojos art-deco ¡¡ perfectos

Antique Opera Glasses

ruderic69   (191)

127,50 € (0 bids) 4d 11h 42m

Binoculares o Prismáticos de Teatro. Nácar y bronce.años 20 .

Antique Opera Glasses

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.577)

16,00 € (0 bids) 5d 15h 32m

Binoculares antiguos sport glass 25x

Antique Opera Glasses

santos1977   (175)

13,50 € (0 bids) 6d 4h 28m

ANTIGUOS BINOCULARES DE OPERA EN METAL Y NACAR RICKY 2,5X25 BUEN ESTADO

Antique Opera Glasses

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.508)

42,50 € (0 bids) 6d 12h 10m
Get all news about Antique Opera Glasses