Auctions of Antique pendants

ANTIGUO BROCHE COLGANTE CAMAFEO PINTADO A MANO Y FIRMADO MARCO PLATA 800

Antique pendants

artecolor70   (432)

142,50 € (0 bids) 2m tc Pay Accepts tc Pay

Colgante árbol de la vida nuevo

Antique pendants

leovigildiano   (157)

8,10 € (0 bids) 8m tc Pay Accepts tc Pay

COLGANTE CAMPANAS CHINO

Antique pendants

ttable1416   (872)

3,50 € (0 bids) 11m

COLGANTE DE CORAL Y ORO DE 18 K.

Antique pendants

modern-style   (524)

99,00 € (0 bids) 14m

Colgante Onix gris

Antique pendants

konig   (436)

6,60 € (0 bids) 17m

Camafeo

Antique pendants

san_amigo30   No review

12,15 € (0 bids) 20m

Camafeo

Antique pendants

san_amigo30   No review

14,70 € (0 bids) 21m

COLGANTE PARA GRABAR EL RH.

Antique pendants

LasCositasDeMiAbuelo   (3.354)

2,50 € (0 bids) 37m

Antiguo Colgante siglo XIX En plata de ley Filigrana

Antique pendants

ka-jo00   (12)

33,00 € (0 bids) 1h 6m

CADENA Y COLGANTE PLATA Y RUBI

Antique pendants

josembm25   (128)

38,25 € (0 bids) 2h 10m

COLGANTE CISNE Y CADENA EN PLATA DE LEY

Antique pendants

josembm25   (128)

38,25 € (0 bids) 2h 10m

COLGANTE PLATA DE LEY ESTRELLA

Antique pendants

josembm25   (128)

17,00 € (0 bids) 2h 10m

CHAPA DE PLATA DE LEY CONTRASTE

Antique pendants

josembm25   (128)

17,00 € (0 bids) 2h 10m

COLGANTE PLATA BAÑO ORO ROSA 18 K

Antique pendants

josembm25   (128)

17,00 € (0 bids) 2h 10m

COLGANTE Y CADENA EN PLATA DE LEY NACAR

Antique pendants

josembm25   (128)

42,50 € (0 bids) 2h 11m

PIEZA ESPECIAL Y ÚNICA, CORTACOLLARES - COLGANTE, VER

Antique pendants

tijero   (215)

152,15 € (0 bids) 3h 40m

Colgante London

Antique pendants

JuanLMP   (4.930)

0,15 € (0 bids) 3h 53m

Colgante Canguro

Antique pendants

JuanLMP   (4.930)

0,38 € (0 bids) 3h 54m

Colgante Estrella

Antique pendants

JuanLMP   (4.930)

0,38 € (0 bids) 3h 54m

Colgante Cabina telefónica

Antique pendants

JuanLMP   (4.930)

0,38 € (0 bids) 3h 54m

Colgante Grupo Sanguineo ”Luís”

Antique pendants

JuanLMP   (4.930)

0,15 € (0 bids) 3h 54m

Colgante cruz de marfil y plata.Años 70,vintage

Antique pendants

maria17802   (292)

7,70 € (0 bids) 11h 49m

Medalla de plata de ley con malaquita.

Antique pendants

carolinamorenocampil   (374)

22,50 € (0 bids) 15h 41m

Colgante del Cristo de Dali en metal

Antique pendants

maria17802   (292)

1,50 € (0 bids) 21h 19m
Get all news about Antique pendants