Auctions of Old Postcard Photographs

892 lots

FOTOGRAFÍA MILITAR - ESTUDIO - SOLDADO EJÉRCITO AIRE - AVIACIÓN

Old Postcard Photographs

Atrayana   (737)

30,00 € (0 bids) 1h 9m

SEVILLA, AÑOS 20, EL GUADALQUIVIR DESDE EL PUENTE DE TRIANA, POSTAL FOTOGRAFICA

Old Postcard Photographs

AZAHAR VINTAGE   (8.933)

20,00 € (0 bids) 1h 12m tc Pay Accepts tc Pay

Rara foto de niño de comunión. Alograff Barcelona. Principios del siglo XX

Old Postcard Photographs

murcy25   (3.433)

3,00 € (0 bids) 1h 12m tc Pay Accepts tc Pay

3 Antiguas fotografias de niños de fotografos de Valladolid. Principio S. XX.

Old Postcard Photographs

BARCELONA ANTIC   (14.802)

15,00 € (0 bids) 1h 13m

fotograbado de torre valentina de calonge costa brava

Old Postcard Photographs

silpion   (1.067)

14,00 € (0 bids) 1h 16m

Muy bonita fotografia de militar con niña.Fotografia España.Barcelona

Old Postcard Photographs

quintanarcoleccionis   (692)

30,60 € (0 bids) 1h 22m

MADRID, 1930, MITIN REPUBLICANO EN LA PLAZA DE TOROS DE LAS VENTAS

Old Postcard Photographs

AZAHAR VINTAGE   (8.933)

10,00 € (0 bids) 1h 26m tc Pay Accepts tc Pay

FOTOGRAFIA ANTIGUA DE VARIOS HOMBRES EN EL CAMPO

Old Postcard Photographs

Sequet   (1.621)

20,00 € (0 bids) 1h 27m tc Pay Accepts tc Pay

FOTOGRAFIA ANTIGUA DEL PÚBLICO DE UNA GRADA O TENDIDO TAURINO

Old Postcard Photographs

Sequet   (1.621)

20,00 € (0 bids) 1h 28m tc Pay Accepts tc Pay

3 Originales y antiguas fotografias de fotografos de Madrid. Principio S. XX.

Old Postcard Photographs

BARCELONA ANTIC   (14.802)

15,00 € (0 bids) 1h 30m

1899, ANTIGUA POSTAL,CIANOTIPIA, SIN DIVIDIR

Old Postcard Photographs

AZAHAR VINTAGE   (8.933)

5,00 € (0 bids) 1h 30m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUA POSTAL FOTOGRAFICA, PALMA DE MALLORCA, CLAUSTRO CONVENTO SAN FRANCISCO,FOTO TJ.

Old Postcard Photographs

AZAHAR VINTAGE   (8.933)

10,00 € (0 bids) 1h 32m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUA POSTAL FOTOGRAFICA, HOMBRE HABLANDO POR TELEFONO, RARA

Old Postcard Photographs

AZAHAR VINTAGE   (8.933)

7,50 € (0 bids) 1h 33m tc Pay Accepts tc Pay

FOTOGRAFIA POSIBLEMENTE FAMILIA VARELA Y RADIO - NOYA - JULIO 1924 - PLAYA DE REDONDELO EN BOA

Old Postcard Photographs

Sequet   (1.621)

20,00 € (0 bids) 1h 42m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Old Postcard Photographs