Auctions of Antique scapulars

Juego de tres escapularios antiguos de la virgen

Antique scapulars

melegovilar   (2)

30,00 € (0 bids) 1d 22h 3m

Escapulario antiguo con funda

Antique scapulars

chelu5   (82)

8,00 € (0 bids) 1d 22h 24m

Escapulario de la Virgen del Carmen

Antique scapulars

quintanarcoleccionis   (750)

17,00 € (0 bids) 2d 12h 38m

ANTIGUO ESCAPULARIO APOSTOLADO DE LA ORACION - PIO XXII - 8X10 CMS CADA LADO

Antique scapulars

elsotanillojavier   (13.411)

9,60 € (0 bids) 2d 17h 50m

Escapulario Antiguo

Antique scapulars

moya2004   (1.207)

10,00 € (0 bids) 2d 19h 4m

ANTIGUO ESCAPULARIO BORDADO

Antique scapulars

RESTAURACIO   (7.151)

28,00 € (0 bids) 2d 20h 44m

ESCAPULARIO DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN - PERFECTO ESTADO

Antique scapulars

Autillo-Austero   (4.278)

1,70 € (0 bids) 2d 23h 12m

SEMANA SANTA SEVILLA - ANTIGUO ESCAPULARIO DE LA VIRGEN DEL VALLE - 3.5X4.9 CMS

Antique scapulars

elsotanillojavier   (13.411)

8,00 € (0 bids) 3d 17h 55m

ESCAPULARIO DE LA VIRGEN DEL CARMEN - 8.5X13 CADA PARTE

Antique scapulars

elsotanillojavier   (13.411)

8,00 € (0 bids) 3d 18h 44m

ANTIGUO ESCAPULARIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN

Antique scapulars

TRASTOS   (20.090)

6,40 € (0 bids) 3d 19h 9m

ANTIGUO ESCAPULARIO VIRGEN DEL CARMEN TELA PINTADA

Antique scapulars

TRASTOS   (20.090)

6,40 € (0 bids) 3d 19h 11m

Precioso Escapularios Virgen del Carmen - Seda Bordada - S. XIX

Antique scapulars

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.852)

19,50 € (0 bids) 3d 19h 19m tc Pay Accepts tc Pay

ESCAPULARIO NUESTRA SEÑORA Y MADRE LA VIRGEN DEL CARMEN

Antique scapulars

TRASTOS   (20.090)

16,00 € (0 bids) 3d 19h 33m

ESCAPULARIO PARA CUNA O COCHECITO

Antique scapulars

TRASTOS   (20.090)

6,40 € (0 bids) 3d 19h 56m
Get all news about Antique scapulars