Auctions of Antique watercolors up to XVIII century

Grabado de Santa Magdalena Maria - ANTONIO BANZO

Antique watercolors up to XVIII century

dacea7   (264)

58,00 € 0 bids 18h 0m

Eduardo Vicente (Madrid 1909-1968)Acuarela original,Firmada.

folbene   (777)

310,00 € 0 bids 18h 49m

Original del siglo XVIII - Bautismo de Jesús en el Jordán

higallery   (153)

315,00 € 0 bids 1d 18h

Cuadro miniatura. s.XVIII-XIX

goose4   (1.070)

425,00 € 0 bids 2d 17h

Pintura Miniatura en lo que parece una placa de marfil con una grieta en medio s.XVIII-XIX

goose4   (1.070)

255,00 € 0 bids 2d 18h

magnifico cuadro antiguo firmado

montyang   (8.662)

32,00 € 0 bids 6d 19h
Get all news about Antique watercolors up to XVIII century