Auctions of Antique Ethnic Art From Africa

80 lots

Arte Africano. Escultura BAULE BLOLO BLA

Art - Ethnic - Africa

dxtmoclinlaureano   (81)

67,50 € (0 bids) 6h  37m

Máscara Senufo Mali

Art - Ethnic - Africa

carlosllh   (2)

79,00 € (0 bids) 7h  6m

Máscara Songye Congo

Art - Ethnic - Africa

carlosllh   (2)

69,00 € (0 bids) 8h  4m

Escultura tallada Africana

Art - Ethnic - Africa

sersanser   (42)

15,00 € (0 bids) 19h  53m

Talla de madera africana policromada

Art - Ethnic - Africa

regius-perse   (180)

10,00 € (1 bid) 1d  4h  13m

Antigua figura máscara africana 63 x 17 cmtrs.

Art - Ethnic - Africa

LAACAPARADORA   (1.401)

66,50 € (0 bids) 1d  5h  17m

Talla de madera policromada africana

Art - Ethnic - Africa

regius-perse   (180)

10,00 € (0 bids) 1d  5h  21m

PAREJA DE BUSTOS DE MUJER AFRICANA EN ÉBANO

Art - Ethnic - Africa

PLATEROANDYOU   (1.610)

29,25 € (1 bid) 1d  6h  41m

TALLA DE MADERA BUSTO AFRICANO

Art - Ethnic - Africa

Srsegundamano   (193)

8,00 € (0 bids) 1d  22h  11m

Antiguo papiro Egipcio plastificado

Art - Ethnic - Africa

jocaru60   (976)

5,00 € (0 bids) 2d  5h  51m

mascara de 100 cms de altura

Art - Ethnic - Africa

marianmalareta   (5)

25,00 € (0 bids) 2d  6h  3m
Alerta de catálogo
Get all news about this section Create an alert