Auctions of Antique Ethnic Art From Europe

16 lots

Antigua escultura de la dama del paraguas de Barcelona

Antique Ethnic Art From Europe

amarinomoises   (113)

21,00 € (0 bids) 23h 5m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo cuadro bordado en punto de cruz artesanal de época con marco Medidas 89x78cm

antiguedadesoratam   (196)

3.759,20 € (0 bids) 1d 13m

Huevo de madera lacada y pintada a mano por la artista rusa Zhogalskaya

redsvet   (599)

36,00 € (0 bids) 1d 22h 24m

Antiguo cuadro bordado en punto de cruz artesanal hecho a mano de época con marco ” Terraza de Augus

antiguedadesoratam   (196)

3.524,25 € (0 bids) 2d 23h 4m

Cuadro en tela

payopu   (158)

7,00 € (0 bids) 3d 2h 10m tc Pay Accepts tc Pay

PEINETA ANTIGUA ESPAÑOLA METAL Y PEDRERIA

richiurban45   (8)

12,75 € (0 bids) 3d 22h 38m

ABRECARTAS HUESO PULIDO TALLADO INCISO ETNICO 23X2CMS

ART ANTIQUES   (26.267)

3,00 € (1 bid) 5d 13m

MUÑECO BRETON FRANCIA EPOCA PPIO S XX PINTADO MANO 21X10X6CMS

ART ANTIQUES   (26.267)

4,00 € (0 bids) 5d 15m

Tenedor y cuchara decorativos latón con motivos religiosos/étnicos

xaviviruega   (49)

0,90 € (0 bids) 5d 2h 15m

ANTIGUA PEQUEÑA KUTXA VASCA TALLADA ARTE POPULAR PRESOS GUERRA CIVIL AÑOS 40 PAIS VASCO BASQUE

MASQLIBROS BILBAO   (1.963)

63,00 € (0 bids) 6d 22h 23m tc Pay Accepts tc Pay

Bonita cuchara de asta finamente tallada. Arte pastoril. V4

albertojmartin   (558)

101,50 € (0 bids) 6d 22h 37m
Get all news about Antique Ethnic Art From Europe