Auctions of Antique Ethnic Art From Europe

12 lots

Máscara de Venecia

Antique Ethnic Art From Europe

greyandrey   (190)

12,50 € (0 bids) 13h 15m tc Pay Accepts tc Pay

Cuadro De Marquetería Mujer Medidas 170X87CM

antiguedadesoratam   (202)

445,49 € (0 bids) 18h 25m

Escultura antigua de musico Ruso en marfil tallado y pulido a mano .

ATTICA THESAUROS   (5.412)

100,00 € (0 bids) 19h 4m

Escultura ALDEANA BIZKAIA Ceramica Vasca Patina en oro LABEZAIN K. PAIS VASCO Euskadi

MASQLIBROS BILBAO   (2.177)

30,00 € (0 bids) 1d 16h 6m tc Pay Accepts tc Pay

Cuadro hecho con ámbar

nicolasdemalaga   (112)

165,75 € (0 bids) 1d 18h 58m

BONITA MUÑECA RUSA PINTADA Y FIRMADA.

SONIDAV   (4.375)

30,00 € (0 bids) 1d 20h 37m

Platito firmado por artista/ ceramica

Zlatibora   (34)

21,25 € (0 bids) 4d 39m

Dos figuras Reyes Católicos de madera,vintage

maria17802   (155)

4,90 € (0 bids) 6d 11h 20m

Antiguo cuadro bordado en punto de cruz artesanal de época con marco Medidas 97X82CM

antiguedadesoratam   (202)

3.599,20 € (0 bids) 6d 18h 52m

Máscara Veneciana de época. 32x18x6 cm

trump-auctions   (15.035)

55,20 € (0 bids) 7d 21h 35m

Máscara Veneciana. Flor. 32x19x5cm

trump-auctions   (15.035)

75,60 € (0 bids) 7d 22h
Get all news about Antique Ethnic Art From Europe