Auctions of Antique Ethnic Art From Oceania

8 lots

Libro ARTE DE PAPUA Y NUEVA GUINEA, arte etnico, oceania.

Antique Ethnic Art From Oceania

BARCELONA ANTIC   (14.823)

14,00 € (0 bids) 2h 45m

ESCULTURA MADERA POLICROMADA MIDE 68 CM DE ALTURA POR 12/12 EN LA BASE

trasteriacom   (4.793)

7,65 € (0 bids) 1d 3h 13m

CERAMICA. PLATO. ORIGINAL AUSTRALIA. FIRMADO.

laiabamo1966   (1.190)

12,60 € (0 bids) 2d 3h 59m

ANTIGUA CABEZA DE BRONCE ASIA DE SURESTE - SIGLO XIX

rennegate   (640)

80,00 € (0 bids) 4d 52m

dos cuadros orijinales indonesios = bali batuan firma badung

maxlata   (1.879)

105,00 € (0 bids) 4d 2h 22m

AMULETO TALLADO EN MADERA LOCAL - DAYAK, BORNEO KALIMANTAN

rennegate   (640)

48,95 € (0 bids) 5d 2h 60m

Cuadro antiguo Urbe Jamaicana...pintor Ray Bahia

CHATARRAOTESORO   (414)

38,50 € (0 bids) 6d 2h 18m

BONITA MUÑECA MAORÍ DE NUEVA ZELANDA.

SONIDAV   (4.373)

30,00 € (0 bids) 6d 3h 31m
Get all news about Antique Ethnic Art From Oceania