Auctions of Antique Ex Libris and bookplates

EXLIBRIS F. J. KRONE PF 1965

Antique Ex Libris and bookplates

SENDART   (1.258)

4,50 € (0 bids) 2h 29m

Dionis Romeo, aguafuerte exlibris 2009

zapallin   (84)

42,50 € (0 bids) 17h 54m

EXLIBRIS MARIA DEL CARMEN CASAS /EDUARDO RODRIGUEZ , VER

resuricape18   (196)

1,89 € (0 bids) 19h 22m

LOTE DE DOS EX-LIBRIS MONASTERIO DE PUEYO EN LATIN , DIFICILES Y RAROS

resuricape18   (196)

5,14 € (0 bids) 19h 53m

Librorum Liber o Elogio del libro. José María Martín de Retana, Orlada con millares de ex-libris

usu1128522tc   (1.655)

42,50 € (0 bids) 1d 34m tc Pay Accepts tc Pay

EX LIBRIS - DON QUIJOTE DE LA MANCHA - GIANNI MANTERO - FIRMADO POR ROSSELL -VER FOTOS-(K-12.481)

IMAGENES DE AYER   (37.122)

25,00 € (0 bids) 1d 23h 18m

EX LIBRIS-BOEK VAN-G.J. RHEBERGEN-VER FOTOS-(X-2639)

IMAGENES DE AYER   (37.122)

10,00 € (0 bids) 2d 22h 42m

EX LIBRIS-GASTON SCHMDITT-ISMAEL SMITH-VER FOTOS-(X-2695)

IMAGENES DE AYER   (37.122)

30,00 € (0 bids) 2d 23h 6m

EX-LIBRIS LAFUENTE NIÑO. 9x5 cm

escalinata   (1.798)

8,08 € (0 bids) 3d 22h 34m tc Pay Accepts tc Pay

CURIOSO EX LIBRIS JOSEP PORTA DIBUJOS TALAMONTE AÑO 1970

TEMPS D'AHIR   (29.073)

0,50 € (1 bid) 4d 23h 18m

Ex Libris Joaquín Arteaga Lazcano, XVII Duque del Infantado, Marqués de Santillana, Almirante Aragón

escalinata   (1.798)

12,75 € (0 bids) 4d 23h 23m tc Pay Accepts tc Pay

PR-2668. CONJUNTO DE 5 LITOGRAFIAS EXLIBRIS NUMERADAS 1/100. GARCIA MURO. S.XX.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.416)

24,00 € (0 bids) 8d 1h 40m
Get all news about Antique Ex Libris and bookplates