Auctions of Antique lithographs

Miró Litografía Volumen I Número IV con certificado

Antique lithographs

TiburonTransparente   (33)

425,00 € 0 bids 7h 21m

Litografía Divina Comedia firmada en plancha ”Infierno - Canto 30”

Antique lithographs

TiburonTransparente   (33)

63,75 € 0 bids 7h 22m

ANTIGUO LOTE DE 2 LITOGRAFIAS INGLESAS PRINCIPIOS XX

Antique lithographs

ARKANO ANTIQUES   (823)

18,00 € 0 bids 16h 18m

Litografías publicitarias de las naranjas valencianas

Antique lithographs

julianb508   (160)

21,25 € 0 bids 16h 18m

Antique lithographs

julianb508   (160)

21,25 € 0 bids 16h 20m

Picasso, litografía original Abril 1961

Antique lithographs

cartagonovo   (39)

370,00 € 0 bids 16h 28m

Mapa litográfico

Antique lithographs

julianb508   (160)

32,30 € 0 bids 16h 29m

PLANO Y VISTA DE TARRAGONA .AÑO 1852

Antique lithographs

pandorashop   (6.610)

14,00 € 0 bids 16h 30m

LITOGRAFIA LA HOJA 2/25 FIRMADA POR EL AUTOR EN EL 95

Antique lithographs

s-santianes   (966)

21,00 € 0 bids 16h 33m

Litografía numerada Museo Guggenheim Luis Luengo Bilbao

Antique lithographs

taitusmarcos   (1.698)

35,70 € 0 bids 16h 35m

NUESTRA SEÑORA DEL MILAGRO MADRID AÑO 1864.

Antique lithographs

pandorashop   (6.610)

12,60 € 0 bids 16h 38m

NUESTRA SEÑORA LA REAL .NAJERA LOGROÑO AÑO 1864.

Antique lithographs

pandorashop   (6.610)

12,60 € 0 bids 16h 39m

LITOGRAFIA SAL 88 FIRMADA POR LA AUTORA

Antique lithographs

s-santianes   (966)

11,25 € 0 bids 16h 39m

LITOGRAFIA CON NUMERO Y FIRMADA A LAPIZ AÑOS 90

Antique lithographs

s-santianes   (966)

21,00 € 0 bids 16h 40m

NUESTRA SEÑORA DE LA ENCINA PONFERRADA LEON AÑO 1864.

Antique lithographs

pandorashop   (6.610)

12,60 € 0 bids 16h 40m

NUESTRA SEÑORA DE LAS ANGUSTIAS GRANADA AÑO 1864.

Antique lithographs

pandorashop   (6.610)

12,60 € 0 bids 16h 41m

Litografía El entierro del Condestable Álvaro de Luna

Antique lithographs

moya2004   (1.218)

25,00 € 0 bids 16h 42m

CHOCOLATES Y DULCES MATIAS LOPEZ.GAINSBOROUGH.36X54.SOBRE 1910

Antique lithographs

pandorashop   (6.610)

210,00 € 0 bids 16h 42m

LITOGRAFIA TOLEDO FIRMADA Nº 15/60

Antique lithographs

s-santianes   (966)

15,00 € 0 bids 16h 43m

NUESTRA SEÑORA DE LOS REYES SEVILLA AÑO 1864.

Antique lithographs

pandorashop   (6.610)

21,00 € 0 bids 16h 43m

PRECIOSO LOTE DE DOS CUADROS LITOGRAFIADOS EN PLUMILLA

Antique lithographs

ARKANO ANTIQUES   (823)

18,00 € 0 bids 16h 43m
Get all news about Antique lithographs