Auctions of Lithographs

1.737 lots

Escena del Murillo 83x40

Lithographs

wolfango   (361)

32,00 € (0 bids) 11h 57m

Josep Mª Vayreda Canadell (Olot, 1932-2001) - Cadaqués.Prueba de Autor.

Lithographs

AuthenticArt   (264)

212,50 € (0 bids) 13h 56m tc Pay Accepts tc Pay

PICASSO. Toros y Toreros. Litografía.

Lithographs

eddiped   (1.813)

56,00 € (0 bids) 16h 57m

Lithographs

eddiped   (1.813)

52,00 € (0 bids) 16h 60m

LITOGRAFÍA FIRMADA POR JOAN DESCARGA

Lithographs

RAFA94ART   (4.521)

10,00 € (0 bids) 18h 12m

Picasso, litografia original 1ª edición 1961

Lithographs

cartagonovo   (20)

240,00 € (0 bids) 18h 19m tc Pay Accepts tc Pay

interesante litografia, enmarcada. Firmada y numerada. Firma ilegible. 28x38cm

Lithographs

LIQUIDACIÓN!! GABINETE DE CURIOSIDA   (4.501)

21,00 € (0 bids) 18h 21m

Litografía BADAJOZ TRAJE REGIONAL

Lithographs

Favorita1934   (615)

20,00 € (0 bids) 18h 23m

Picasso, Litografía Original 1960

Lithographs

cartagonovo   (20)

288,00 € (0 bids) 18h 24m tc Pay Accepts tc Pay

Litografía Aramis Ney.

Lithographs

JANAZUK-ART   (1.807)

22,50 € (0 bids) 18h 25m

Litografía y marco modernista firmada marcus Stone.

Lithographs

JANAZUK-ART   (1.807)

81,00 € (0 bids) 18h 25m
Get all news about Lithographs