Auctions of Old Drawings up to XVIII century

5 lots

Dibujo antiguo firmado M.Gené 1892

Old Drawings up to XVIII century

enrifs   (93)

212,50 € (0 bids) 8h 51m

Interesante y bonito retrato de mujer del siglo XVIII, papel verjurado

YESTERDAY   (778)

42,00 € (0 bids) 2d 8h 33m

Dibujo antiguo

enrifs   (93)

161,50 € (0 bids) 2d 8h 41m

Dibujo ilegible. 1746.niño.buen trazo.

JANAZUK-ART   (1.806)

90,00 € (0 bids) 5d 9h 5m

PRECIOSO MARCO Y DIBUJO ESTILO FLAMENCO XVIII DE VEU LERIS

ANTIKBOY   (3.872)

153,00 € (0 bids) 6d 9h 33m
Get all news about Old Drawings up to XVIII century