Auctions of Antique Prints

111 lots

EL ASEDIO A BARCELONA

Art - Old Prints

emtl74   (63)

32,00 € (0 bids) 10h  23m

cuadro religioso sagrada familia

Art - Old Prints

MADEMI   (419)

100,00 € (0 bids) 10h  37m

ANTIGUAS LAMINAS SOBRE LIENZO

Art - Old Prints

dundy2000   (288)

8,00 € (0 bids) 1d  5h  43m

Antiguo cuadro de San Antonio

Art - Old Prints

u1977   (345)

30,00 € (0 bids) 1d  13h  55m

Frontispicio inédito Picasso 1964

Art - Old Prints

Lanaveblanca   (56)

7,00 € (0 bids) 2d  10h  39m

Frontispicio Georges Braque 1963

Art - Old Prints

Lanaveblanca   (56)

7,00 € (0 bids) 2d  10h  39m

Cuadro lámina “Veraneo” Candela 57

Art - Old Prints

Lanaveblanca   (56)

14,00 € (0 bids) 2d  10h  39m

Antigua lamina de paisaje,enmarcada.

Art - Old Prints

caballerosilva8   (405)

32,00 € (0 bids) 2d  10h  57m

Bonita lámina antigua enmarcada

Art - Old Prints

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.399)

50,00 € (0 bids) 2d  11h  2m

Lámina y marco de madera tallada

Art - Old Prints

edurne001   (13)

44,20 € (0 bids) 3d  3h  15m
Alerta de catálogo
Get all news about this section Create an alert