Auctions of Antique prints

4 laminas de castillos de España

Antique prints

incondicional   (98)

51,00 € 0 bids 8h 17m

2 laminas de veleros S.XVIII

Antique prints

incondicional   (98)

29,75 € 0 bids 8h 25m

PAREJA DE CUADROS LA MINAS FLORALIA Y BARTOLUZZI

Antique prints

serenela.51   (291)

84,00 € 0 bids 9h 11m

Lámina facsímil. Aparejo de las vergas del palo de mesana.

Antique prints

42,50 € 0 bids 9h 17m

LÁMINAS DE JAN DAVIDSZ DE HEEM Y JOHN CONSTABLE

Antique prints

dixibarth   (2.025)

1,80 € 0 bids 9h 28m

DOS LÁMINAS DE DAVID TENIERS

Antique prints

dixibarth   (2.025)

1,80 € 0 bids 9h 29m

CUATRO LÁMINAS DEL GRECO - DOMENICOS THEOTOCOPOULOS

Antique prints

dixibarth   (2.025)

2,70 € 0 bids 9h 31m

DOS LÁMINAS DE BARTOLOME ESTEBAN MURILLO

Antique prints

dixibarth   (2.025)

1,80 € 0 bids 9h 33m

Precioso libro con láminas de Miguel Ángel , edición antigua, muchas láminas

Antique prints

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.345)

60,00 € 0 bids 9h 39m

LAMINA Nº 8 FOCHA COMUN

Antique prints

dixibarth   (2.025)

1,80 € 0 bids 9h 41m

LAMINA BARCO VOLADOR - MEDIDAS 27 X 24 CM.

Antique prints

dixibarth   (2.025)

3,60 € 0 bids 9h 41m

Estudios por Emilio Freixas

Antique prints

hul   (94)

8,50 € 0 bids 9h 48m

2 láminas enmarcada 52x43.5cm (sin Cristal)

Antique prints

seconhand   (1.181)

7,50 € 0 bids 10h 8m

CUADRO DE PAISAJE REPRESENTACIÓN DE LA PRIMAVERA

Antique prints

sebas1234   (1.482)

0,85 € 0 bids 10h 28m

PAREJA DE CUADROS INFANTILES

Antique prints

sebas1234   (1.482)

2,55 € 0 bids 10h 28m

ANTIGUA PAREJA DE CUADROS LÁMINAS ANTIGUAS. ESCENAS TAURINAS

Antique prints

sebas1234   (1.482)

2,55 € 0 bids 10h 28m

ANTIGUA PAREJA DE CUADROS LÁMINAS ANTIGUAS BARNIZADAS . ESCENAS TAURINAS

Antique prints

sebas1234   (1.482)

2,55 € 0 bids 10h 28m

Lámina y marco de madera VICENTE ROSO

Antique prints

mlmnovas   (57)

22,43 € 0 bids 11h 40m
Get all news about Antique prints