Auctions of Antique religious icons

LIBRERIA GHOTICA. MAGNÍFICO Y EXQUISITO COLLAR DEL S. XVIII CON EXVOTO Y MARCO DE PLATA Y TELA.

Antique religious icons

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (4.226)

100,00 € 0 bids 1h 36m

LIBRERIA GHOTICA. EXCELENTE EXVOTO DEL SIGLO XVIII DEL AGNUS DEI. PLATA Y FILIGRANA DE TEJIDOS

Antique religious icons

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (4.226)

250,00 € 0 bids 1h 40m

ICONO. Maria, niño Jesús. Rostro de Jesús. Icono doble. Madera

Antique religious icons

pikasomont   (797)

16,25 € 0 bids 1h 45m

ICONO. María, niño Jesús.

Antique religious icons

pikasomont   (797)

5,20 € 0 bids 1h 45m

LIBRERIA GHOTICA. MARAVILLOSO EXVOTO DEL S. XVIII DE SAN LUCAS CON MARCO DE PLATA Y TELA

Antique religious icons

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (4.226)

250,00 € 0 bids 1h 46m

LIBRERIA GHOTICA. MARAVILLOSO EXVOTO DEL SIGLO XVIII DE SANTA TERESA EN PLATA Y FILIGRANA DE TELA

Antique religious icons

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (4.226)

250,00 € 0 bids 2h 1m

Pequeño icono griego plata de ley. Años '50

Antique religious icons

jackgeorge74   (577)

27,00 € 0 bids 2h 22m
tc Pay Accepts tc Pay

Icono ortodoxo Cristo Pantocrador. Metal plateado, pintura sobre madera

Antique religious icons

jackgeorge74   (577)

42,75 € 0 bids 2h 22m
tc Pay Accepts tc Pay

Medalla bronce Virgen de Kazan. Museo de Iconos La Casa Grande

Antique religious icons

jackgeorge74   (577)

42,75 € 0 bids 2h 22m
tc Pay Accepts tc Pay

Icono plata de ley

Antique religious icons

jackgeorge74   (577)

38,25 € 0 bids 2h 23m
tc Pay Accepts tc Pay

PRECIOSA COPIA DE ICONO BIZANTINO EN CUADRO DE 23 X 18 CM

Antique religious icons

Botitas   (11.278)

29,75 € 0 bids 2h 45m

Icono, descenso de Cristo a los Infiernos

Antique religious icons

lagartox6   (235)

90,00 € 0 bids 1d 1h
tc Pay Accepts tc Pay

Retablo. Icono Bizantino. Pintura religiosa. Virgen con niño

Antique religious icons

RECUERDOS DEL AYER   (8.831)

130,50 € 0 bids 1d 1h

ICONO ORTODOXO DE BRONCE

Antique religious icons

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

84,00 € 0 bids 1d 2h

Cuadrito ovalado con la virgen. Como brodado con dorado.

Antique religious icons

goose4   (1.068)

42,50 € 0 bids 1d 2h
tc Pay Accepts tc Pay

Virgen. Esmalte sobre cobre, plata de ley y madera

Antique religious icons

jackgeorge74   (577)

83,25 € 0 bids 1d 2h
tc Pay Accepts tc Pay

virgen repujada a mano en madera y pata de ley

Antique religious icons

incierto   (249)

93,50 € 0 bids 1d 4h

Icono Bizantino Virgen con Niño Plata de Ley Grecia. Med. 30 cm

Antique religious icons

RASTROVIC   (7.156)

135,00 € 0 bids 1d 4h

ICONO BIZANTINO. ALTAR, TRIPTICO. ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

Antique religious icons

FERIADEPULGAS   (9.863)

34,30 € 0 bids 2d 1h

PEQUEÑO CUADRO EN MADERA Y PLATA

Antique religious icons

josembm25   (137)

38,25 € 0 bids 2d 1h

ICONO MADERA Y METAL. VIRGEN CON NIÑO jj

Antique religious icons

Lostrastosdelabuelo   (282)

40,00 € 0 bids 2d 1h

CUADRO LA ULTIMA CENA EN PLATA DE LEY Y ESMALTE AL FUEGO

Antique religious icons

rennegate   (707)

63,00 € 0 bids 2d 1h

4 CUADROS / ICONOS RELIGIOSOS

Antique religious icons

cuatro_once   (5)

126,00 € 0 bids 2d 2h

Icono griego repujado en plata

Antique religious icons

incierto   (249)

48,00 € 0 bids 2d 4h
Get all news about Antique religious icons