Auctions of Antique Religious Lithographs

91 lots

LITOGRAFIA AL CARBONCILLO,46x37 cm. PINTOR CATALAN A. UTRILLO,1867-1944

Antique Religious Lithographs

cjbrcolecciones2021   (1.335)

161,50 € (0 bids) 53m

Litografía. Máter Misericordiae. Virgen de Rimini. Lacau, Burgos. Siglo XIX. AR

Antique Religious Lithographs

albertojmartin   (608)

45,00 € (0 bids) 54m

PRECIOSA Y ANTIGUA LITOGRAFÍA DE SAN ANTON PATRÓN DE LOS ANIMALES

Antique Religious Lithographs

adornaantiguedades   (379)

30,00 € (0 bids) 1h 5m

Lámina antigua de circa 1920 lawson wood enmarcada en madera y cristal

Antique Religious Lithographs

cjbrcolecciones2021   (1.335)

109,65 € (0 bids) 1h 25m

LA APARICION DEL APOSTOL SANTIAGO A DON RAMIRO I . LITOGRAFIA PALACIOS. 28 X 19 CM.

Antique Religious Lithographs

ESTRELLA2012   (6.184)

4,95 € (0 bids) 2h 5m

Litografía. San Francisco de Asís. Siglo XIX. V1

Antique Religious Lithographs

albertojmartin   (608)

45,00 € (0 bids) 2h 17m

Cromolitografía. San Mariano. Litografía de Turgis. Siglo XIX. V1

Antique Religious Lithographs

albertojmartin   (608)

45,00 € (0 bids) 2h 17m

LÁMINA ANTIGUA. CORONACIÓN DE LA VIRGEN. GÉRARD DAVID ESCUELA FLAMENCA. ENMARCADA MADERA 49 X 37,5

Antique Religious Lithographs

olimp_es   (678)

10,00 € (0 bids) 1d 53m tc Pay Accepts tc Pay

Antigua bella estampa tipo grabado - Santa Marta Virgen

Antique Religious Lithographs

portantic   (1.527)

33,75 € (0 bids) 1d 1h 34m

Antigua bella estampa tipo grabado - Santa Segunda y Santa Rufina mártires

Antique Religious Lithographs

portantic   (1.527)

22,50 € (0 bids) 1d 1h 35m

Antigua bella estampa tipo grabado - San Anacleto Papa y Martir

Antique Religious Lithographs

portantic   (1.527)

13,50 € (0 bids) 1d 1h 43m

Antigua bella estampa tipo grabado Santa Julita Virgen y martir

Antique Religious Lithographs

portantic   (1.527)

18,75 € (0 bids) 1d 1h 45m

Antigua bella estampa tipo grabado - San Esteban Papa y Martir

Antique Religious Lithographs

portantic   (1.527)

13,50 € (0 bids) 1d 1h 47m

Antigua bella estampa tipo grabado - San Galo obispo y confesor

Antique Religious Lithographs

portantic   (1.527)

13,50 € (0 bids) 1d 1h 49m

FR. CIRILO CARDENAL DE ALAMEDA Y BREA 1781-1872

Antique Religious Lithographs

librosbilbao   (6.332)

4,00 € (0 bids) 1d 1h 50m

Antigua bella estampa tipo grabado - San apolinar Obispo y mártir

Antique Religious Lithographs

portantic   (1.527)

18,75 € (0 bids) 1d 1h 51m

Antigua bella estampa tipo grabado - San Juan Gualberto

Antique Religious Lithographs

portantic   (1.527)

13,50 € (0 bids) 1d 1h 53m

LITOGRAFIA. SANTA PAULINA. SANTE PAULINE. LITOGRAFIA ORIGINAL S.XIX. TURGIS.

Antique Religious Lithographs

laiabamo1966   (1.191)

7,50 € (1 bid) 1d 2h 15m

LITOGRAFIA. A VAN DYCK. CRISTO EN SU TUMBA ..ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

Antique Religious Lithographs

FERIADEPULGAS   (9.193)

21,75 € (0 bids) 1d 2h 31m

LITOGRAFIA. SANTA GERTRUDIS. LITOGRAFIA ORIGINAL S.XIX. COLOREADA A MANO DE ÉPOCA.

Antique Religious Lithographs

laiabamo1966   (1.191)

12,60 € (0 bids) 1d 2h 40m
Get all news about Antique Religious Lithographs