Auctions of Religious Painting Watercolor

11 lots

ANTONI MARTÍ (SEUDÓNIMO) - CASSERRES, 1.960 - ÓLEO Y TÉCNICA MIXTA SOBRE PAPEL ENMARCADO 56 X 47

Religious Painting Watercolor

olimp_es   (669)

6,00 € (0 bids) 2h 6m tc Pay Accepts tc Pay

SEMANA SANTA SEVILLA - HDAD DEL BARATILLO - ACUARELA NTRA SRA DE LA PIEDAD - FIRMADA P. CASABONA

Religious Painting Watercolor

elsotanillojavier   (12.658)

45,00 € (0 bids) 2h 52m

Antigua Pintura Religiosa. Acuarela. S.XIX. San Juanito.

Religious Painting Watercolor

MARMILLAN   (2.361)

1.275,00 € (0 bids) 3h 30m tc Pay Accepts tc Pay

Cuadro Acuarela de pintor Guillem Fresquet Bardina (1914-1991) Pintor Catalán

Religious Painting Watercolor

antiguedadesoratam   (202)

2.092,30 € (0 bids) 2d 2h 52m

85x67. Puente de Santa Ana. Durango. Vizcaya. Firmada y fechada. Acuarela cuadro

Religious Painting Watercolor

sanclaudio234   (642)

98,00 € (0 bids) 2d 5h 6m

ANTIGUA VIRGEN ARTE MIXTA SANGUINEA

Religious Painting Watercolor

gori2008   (590)

356,25 € (0 bids) 2d 6h 21m

Cuadro de pintura acuarela

Religious Painting Watercolor

jose1968maria19   (320)

20,00 € (0 bids) 5d 2h 2m

CUATRO ACUARELAS DIFERENTES

Religious Painting Watercolor

s-santianes   (593)

18,00 € (0 bids) 5d 2h 9m

BARRACAS VALENCIANAS · ACUARELA DE JOSÉ SEGRELLES

Religious Painting Watercolor

piezaunica   (4)

552,50 € (0 bids) 6d 1h 13m

Cebra - Firmado Rex

Religious Painting Watercolor

MAROCEANO   (219)

85,00 € (0 bids) 6d 3h 56m tc Pay Accepts tc Pay

Cristo crucificado ( original )+ dibujos inéditos reverso tita Cervera ,Sofía Loren

Religious Painting Watercolor

Art84gallery   (648)

30,00 € (0 bids) 7d 2h 14m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Religious Painting Watercolor