Auctions of Serigraphs

188 lots

serigrafia - firmada y numerada

Serigraphs

vitrovio   (5.755)

20,00 € (0 bids) 8h 48m

Sergio Mora. Kiko Veneno.

Serigraphs

FanzineLand   (175)

82,50 € (0 bids) 9h 38m

Serigrafía 4/50 firmada y numerada a mano por Joan Verdu de 70x50cm

Serigraphs

ARTFINE   (811)

300,00 € (0 bids) 1d 8h 51m Free delivery

Envío gratis. ANDREU ALFARO Serigrafia 144/250

Serigraphs

ARTFINE   (811)

500,00 € (0 bids) 1d 8h 51m Free delivery

Juan Romero (obra gráfica)

Serigraphs

arredeco   (114)

97,50 € (0 bids) 1d 9h 2m

Vaquero Turcios, serigrafía original año 1995.

Serigraphs

bonifa13   (872)

500,00 € (0 bids) 1d 11h 20m

TINTA LINOLEO AL AGUA PARA GRABADO

Serigraphs

ranastas40050   (135)

14,00 € (0 bids) 1d 12h 60m tc Pay Accepts tc Pay

Dos reproducciones de Murillo

Serigraphs

mpalvarezmoreno   (112)

51,00 € (0 bids) 2d 8h 44m tc Pay Accepts tc Pay

ROY LICHTENSTEIN.WATER LILIES WITH JAPANESE BRIDGE (a.2007)

Serigraphs

juanon1960   (6.418)

60,00 € (0 bids) 2d 8h 46m

DOS litografías originales. S.XIX. ALCAZAR DE SEGOVIA Y ALCIRA

Serigraphs

leal*****   (26)

140,00 € (0 bids) 2d 8h 53m Free delivery

ROY LICHTENSTEIN. Landscape with scholar's Rock

Serigraphs

juanon1960   (6.418)

60,00 € (0 bids) 2d 9h 2m
Get all news about Serigraphs