Auctions of Artistic Photography

1.803 lots

cuatro antiguas fotografias de LAURENT, Y CARTERA expositora en PIEL DE REGALO

Artistic Photography

cjbrcolecciones2021   (1.335)

59,50 € (0 bids) 58s

Magnifica fotografía de Alfonso XIII

Artistic Photography

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.466)

50,00 € (0 bids) 58s

LOS YORSIS. PAC. PRODUCCIONES ARTISTICAS CORTES.

Artistic Photography

maspapel   (4.201)

3,75 € (0 bids) 2m

fotografia 1º concurso mises año 1923 color sepia 93x22 cm.

Artistic Photography

cjbrcolecciones2021   (1.335)

50,15 € (0 bids) 5m

Bonita postal artistica de excursionistas, años 20 o 30

Artistic Photography

BARCELONA ANTIC   (14.827)

11,25 € (0 bids) 8m

14 antiguas fotografias tarjeta postal

Artistic Photography

silpion   (1.075)

22,50 € (0 bids) 18m

Antigua foto - postal de niño con traje tipico català

Artistic Photography

andares   (1.274)

8,10 € (0 bids) 23m

FOTO FOTOGRAFÍA CARNAVAL DE JEREZ DISFRACES 1952

Artistic Photography

pepitopalote   (1.461)

3,15 € (0 bids) 27m

foto antigua a color J. Ibañez Gandia, chica con ramo flores

Artistic Photography

ReciclajeElsTrasters   (1.759)

2,00 € (0 bids) 29m

Antigua fotografia de entierro de 1944

Artistic Photography

BARCELONA ANTIC   (14.827)

11,25 € (0 bids) 31m

Antigua fotografía en cartón 24x18cm finales siglo XIX

Artistic Photography

vuelaalpasado   (3.126)

7,50 € (0 bids) 31m tc Pay Accepts tc Pay

Fotografía de Tossa de Mar año 1951

Artistic Photography

Buhoteca   (267)

8,50 € (0 bids) 33m
Get all news about Artistic Photography