Auctions of Film autographs

374 lots

AUTOGRAFO FIRMA DEDICADA PEDRO PABLO AYUSO

Film autographs

CALLET   (18.964)

6,00 € (0 bids) 8h 18m

Fotopostal Dedicada y Firmada por Franz Johan

Film autographs

schneider678   (1.288)

6,00 € (0 bids) 11h 25m tc Pay Accepts tc Pay

Fotografía Firmada por el Actor Catalán Joaquim Viñas - Joaquim Vinyes - Principios del siglo XX

Film autographs

schneider678   (1.288)

60,00 € (0 bids) 11h 32m tc Pay Accepts tc Pay

Foto Postal Firmada Anselmo Fernández - Tenor - Cantante - Actor -

Film autographs

schneider678   (1.288)

50,00 € (0 bids) 11h 32m tc Pay Accepts tc Pay

Foto Postal Firmada por el Actor - Cantante - Compositor Salvador Videgain - Madrid 1886 n- 1947

Film autographs

schneider678   (1.288)

40,00 € (0 bids) 11h 32m tc Pay Accepts tc Pay

Film autographs

schneider678   (1.288)

Fotografía Firmada por el Actor Rafael Calvo

Film autographs

schneider678   (1.288)

20,00 € (0 bids) 11h 32m tc Pay Accepts tc Pay

Film autographs

schneider678   (1.288)

Fotografía Firmada Pilar Guerra - Pilarín Ruste - Actriz -

Film autographs

schneider678   (1.288)

15,00 € (0 bids) 11h 33m tc Pay Accepts tc Pay

Fotografía Firmada Mercedes Nicolau - Actriz Catalana -

Film autographs

schneider678   (1.288)

20,00 € (0 bids) 11h 33m tc Pay Accepts tc Pay

Fotografía Firmada Vicenta Bonastre - Actriz - Cupletista - Barcelona -

Film autographs

schneider678   (1.288)

Fotografía Firmada Milagros Leal - Actriz - Madrid 1902 - Madrid 1975 -

Film autographs

schneider678   (1.288)

Fotografía Firmada Carola Fernán Gómez - Actriz - Madre del Actor Fernando Fernán Gómez -

Film autographs

schneider678   (1.288)

75,00 € (0 bids) 11h 33m tc Pay Accepts tc Pay

Fotografía Firmada Amalia de Isaura - Actriz - Madrid 1887 - 1971 -

Film autographs

schneider678   (1.288)

Get all news about Film autographs