Auctions of Autographs of Musicians

172 lots

AUTOGRAFO ORIGINAL DE BERTIN OSBORNE. MANUSCRITO.

Autographs of Musicians

EL CAPITAN   (14.527)

21,25 € (0 bids) 3h 11m

ANA BELÉN Y VÍCTOR MANUEL AUTÓGRAFOS ORIGINALES

Autographs of Musicians

JEFE770   (1.849)

14,25 € (1 bid) 3h 35m

GEORGIE DANN. TARJETA PROMOCIONAL DISCOGRÁFICA DISCOPHON. DEDICATORIA AL DORSO.

Autographs of Musicians

LECTURA Y MUCHO MÁS   (12.821)

11,00 € (0 bids) 4h 4m

AUTOGRAFO-FOTOGRAFIA ANTIGUA-VER FOTOS-(97.073)

Autographs of Musicians

IMAGENES DE AYER   (31.717)

15,00 € (0 bids) 6h 57m

Tony renis autógrafo

Autographs of Musicians

papelmania   (2.197)

18,90 € (0 bids) 7h 18m

Fosforito autógrafo

Autographs of Musicians

papelmania   (2.197)

21,00 € (0 bids) 7h 21m

CD DEL GRUPO MYSTIC MAIL. SPARISCE CON DEDICATORIA DEL GRUPO. 1998.DEBIBL

Autographs of Musicians

ElbauldeAPiquer   (3.806)

4,35 € (0 bids) 1d 4h 5m

FOTOGRAFIA FIRMADA y DEDICADA - THE PLATTERS - 24x13cm

Autographs of Musicians

ALEJANDRIA   (2.086)

210,00 € (0 bids) 1d 4h 12m

Foto Firmada y Dedicada por el Cuarteto de Violinistas Quartet Flonzaley en el año 1928 -

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

400,00 € (0 bids) 2d 6h 32m tc Pay Accepts tc Pay

Foto Postal Firmada y Dedicada por el Violinista Mischa Elman 1928 - Violín -

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

240,00 € (0 bids) 2d 6h 39m tc Pay Accepts tc Pay

Fotografía Firmada por Jaime Miret - Compositor - Barítono - Músico de Zarzuela -

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

20,00 € (0 bids) 2d 6h 39m tc Pay Accepts tc Pay

Programa Firmado por el Cantante Tito Mora - Madrid 1940 - 2013

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

10,00 € (0 bids) 2d 6h 39m tc Pay Accepts tc Pay

Programa Firmado por el Cantante Aleco Pandas

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

Foto y Postal Firmadas Antonio Cortis - Tenor - Cantante - Opera -

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

125,00 € (0 bids) 2d 6h 39m tc Pay Accepts tc Pay

Foto Postal Firmada y Dedicada por el Pianista Leopoldo Querol - Piano - año 1926

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

Foto Postal Firmada y Dedicada por el Violinista Jan Kubelík 1925 - Violín -

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

Foto Postal Firmada Inocencio Navarro - Tenor - Cantante - Barítono - Opera -

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

Fotografía Firmada Los Cinco Latinos -

Autographs of Musicians

schneider678   (1.287)

12,50 € (0 bids) 2d 6h 40m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Autographs of Musicians