Auctions of Coins from the Roman Republic

102 lots

MONEDA DE 1 AS REPUBLICANO JANO BIFRONTE (SIGLO II A.C)

Coins from the Roman Republic

joelito*2010   (1.023)

64,00 € (0 bids) 4h 5m

Moneda antigua por clasificar

Coins from the Roman Republic

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.466)

25,00 € (0 bids) 1d 2h 53m

RARISIMO SESTERCIO ROMANO PROVINCIAL

Coins from the Roman Republic

dejuviro   (1.090)

38,25 € (0 bids) 2d 48m

DIFÍCIL DENARIO ROMANO DE CALPURNIA”

Coins from the Roman Republic

dejuviro   (1.090)

29,75 € (0 bids) 2d 48m

Anillo antiguo Romano o posterior ?

Coins from the Roman Republic

salud75   (734)

50,00 € (0 bids) 2d 2h 20m

Anillo antiguo de bronce

Coins from the Roman Republic

salud75   (734)

5,00 € (0 bids) 2d 2h 20m

Anillo ibero-Romano de bronce

Coins from the Roman Republic

salud75   (734)

7,50 € (0 bids) 2d 2h 20m

BARATO LOTE DE CINCO DENARIOS DIVERSOS. A CLASIFICAR. LOS DE LA FOTO.

Coins from the Roman Republic

GUATLERA   (4.009)

114,75 € (0 bids) 3d 23m

DENARIO FORRADO DE LA FAMILIA PINARIA (145-138 A.C.) FALSO FALSA DE ÉPOCA.

Coins from the Roman Republic

GUATLERA   (4.009)

25,50 € (0 bids) 3d 23m

REPUBLICA ROMANA, CUADRANTE 17 m/m PROA EMBARCACIÒN

Coins from the Roman Republic

ECVLLR   (1.743)

8,00 € (0 bids) 3d 3h 20m

Moneda Romana Constante centenional

Coins from the Roman Republic

laisladeltesoro   (6.480)

3,60 € (0 bids) 3d 16h 7m

Moneda de plomo República Romana QMC reverso M en el campo RRR+

Coins from the Roman Republic

laisladeltesoro   (6.480)

450,00 € (0 bids) 3d 16h 23m

Denario forrado para catalogar

Coins from the Roman Republic

laisladeltesoro   (6.480)

9,75 € (0 bids) 3d 20h 5m

(REPÚBLICA ROMANA)(25-23 a.C) AS EMERITA(MÉRIDA) PUBLIO CARISIUS

Coins from the Roman Republic

oloman33   (951)

13,60 € (0 bids) 4d 42m
Get all news about Coins from the Roman Republic