Auctions of Old Cigarette Holders

17 lots

Boquilla sin uso de epoca principios sigloXX posiblemente ambar

Old Cigarette Holders

Favorita1934   (566)

14,00 € (0 bids) 1d 16h 41m

ANTIGUA BOQUILLA PARA CIGARROS

Old Cigarette Holders

Geletes   (415)

4,00 € (0 bids) 1d 16h 53m

ANTIGUA BOQUILLA DE BAQUELITA AÑOS 50

Old Cigarette Holders

Geletes   (415)

6,00 € (1 bid) 1d 17h 6m

Lote de varios objetos para fumar

Old Cigarette Holders

mjromero   (1.209)

14,40 € (0 bids) 2d 16h 32m

Lote2 viejas boquillas de cigarro,ver

Old Cigarette Holders

viejoreflejo   (355)

2,00 € (0 bids) 2d 16h 34m

BOQUILLA DE AMBAR PARA PUROS, ESTUCHE ORIGINAL

Old Cigarette Holders

valentiagut64   (3.716)

12,50 € (0 bids) 3d 20h 13m

Boquilla de Marfil tallado León y Elefante. Med. 10,50 cm

Old Cigarette Holders

RASTROVIC   (6.050)

36,00 € (0 bids) 4d 18h 14m

BOQUILLA CHINA EN MARFIL TALLADA Y POLICROMADA CON POEMA - PRINCIPIOS SIGLO XX

Old Cigarette Holders

HOY COMO AYER   (1.591)

63,00 € (0 bids) 6d 16h 10m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Antigua boquilla para cigarrillo de plata contraste 935, con su funda. Art Decó años 30

Old Cigarette Holders

HOY COMO AYER   (1.591)

42,00 € (0 bids) 6d 16h 26m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Boquilla de cigarro de baquelita

Old Cigarette Holders

asismp81   (232)

7,50 € (0 bids) 6d 16h 34m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

MIN-39. BOQUILLA EN PASTA CON ESTUCHE EN FORMA DE BELLOTA. PRINCIPIOS S.XX.

Old Cigarette Holders

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (22.442)

15,00 € (0 bids) 8d 19h 20m

BOQUILLA EN CRISTAL SOPLADO EN FUNDA ORIGINAL. FLORENCIO PRAT. BARCELONA.

Old Cigarette Holders

17,50 € (0 bids) 8d 19h 28m
Get all news about Old Cigarette Holders