Auctions of Antique and collectible cigarette holders

Preciosa boquilla tallada en madera para cigarrillos.

Antique and collectible cigarette holders

dennislope   (427)

3,15 € (0 bids) 4h 4m

siglo XIX BOQUILLA COLOR MIEL METAL CHAPADO EN PLATA CINCELADO A MANO ESPAÑA

loranca1955   (581)

34,00 € (0 bids) 4h 14m

Boquilla de ambar y oro 18k con su estuche original

BLANCHART   (10.482)

76,50 € (0 bids) 1d 4h 55m

Boquilla antigua de marfil y oro incrustado con su estuche art deco

BLANCHART   (10.482)

63,75 € (0 bids) 1d 4h 55m

Boquilla para fumar antigua hueso

BLANCHART   (10.482)

15,00 € (0 bids) 1d 4h 56m

Boquilla antigua de ámbar con su estuche original

BLANCHART   (10.482)

18,75 € (0 bids) 1d 5h 3m

Estuche antiguo para boquilla Olivella Hnos. y Cuspinera Barcelona

BLANCHART   (10.482)

18,75 € (0 bids) 1d 5h 16m

Boquilla antigua de hueso tallado a mano

BLANCHART   (10.482)

17,00 € (0 bids) 1d 5h 43m

Boquilla de ámbar con su estuche. Ecume veritable et ambre. Principios siglo XX

HOY COMO AYER   (2.023)

20,00 € (0 bids) 3d 3h 36m tc Pay Accepts tc Pay

Antigua boquilla para fumar tabaco o puros

PACHORRO   (4.382)

25,50 € (0 bids) 3d 4h 26m

Antigua boquilla de marfil tallado con su estuche original. Ivoire veritable

HOY COMO AYER   (2.023)

63,00 € (0 bids) 3d 4h 59m tc Pay Accepts tc Pay

Boquilla para fumar - Ca.1900

ATELIER   (1.343)

60,00 € (0 bids) 3d 5h 48m

Antigua boquilla para cigarrillo de plata contraste 935, con su funda. Art Decó años 30

HOY COMO AYER   (2.023)

24,00 € (0 bids) 4d 4h 56m tc Pay Accepts tc Pay

Antigua pipa boquilla fumar de ambar Dr controle Palencia

ESCOMBRIGA   (4.130)

22,10 € (0 bids) 5d 4h 56m

BOQUILLA EN CRISTAL SOPLADO EN FUNDA ORIGINAL. FLORENCIO PRAT. BARCELONA.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.752)

14,00 € (0 bids) 5d 5h 24m

BOQUILLA DE ÁMBAR. PIPA DE MAR. MEDIADOS SIGLO XX.

14,00 € (0 bids) 5d 5h 33m

BOQUILLA DE TABACO. HUESO CROMADO. FINALES SIGLO XX.

6,00 € (0 bids) 5d 5h 38m

BOQUILLA DE TABACO. PIPA DE FUMAR. METAL PLATEADO. FINALES SIGLO XX.

8,00 € (0 bids) 5d 5h 39m

MIN-39. BOQUILLA EN PASTA CON ESTUCHE EN FORMA DE BELLOTA. PRINCIPIOS S.XX.

12,00 € (0 bids) 5d 5h 41m

BOQUILLA DE FUMAR. FLORENCIO PRATS. FINALES SIGLO XX.

6,00 € (0 bids) 5d 5h 42m

INTERESANTE BOQUILLA EN CAREY BLANCO O SIMILAR CON SU ESTUCHE ORIGINAL. CIRCA 1950

SONIDAV   (4.901)

27,00 € (0 bids) 5d 5h 52m

BOQUILLA DE PIPA. MEDIADO SIGLO XX.

8,00 € (0 bids) 5d 5h 55m

Boquilla Fumar Marfil tallado

esg51441   (4)

5,00 € (0 bids) 5d 6h 44m

Antiguo filtro permanente cigarrillos

paco1968   (1.075)

7,65 € (0 bids) 6d 3h 59m

Lote de seis pipas o boquillas para cigarrillos diferentes

HISTORICA FLANDES   (8.150)

45,00 € (0 bids) 7d 3h 55m
Get all news about Antique and collectible cigarette holders