Auctions of Old Thimbles

67 lots

dedal de esmalte claissone

Old Thimbles

MADEMI   (779)

8,50 € (0 bids) 9h 51m

dedales de porcelana y metal-30 und.

Old Thimbles

ventas_kris   (691)

25,50 € (0 bids) 9h 51m

dedal buho esmalte

Old Thimbles

MADEMI   (779)

6,80 € (0 bids) 10h 4m

ANTIGUOS DEDALES MUY RARO VER

Old Thimbles

VIAJEALPASADO   (576)

20,00 € (0 bids) 10h 37m

DEDAL CERAMICA MONTSERRAT

Old Thimbles

RETALESDELPASADO   (6.404)

4,00 € (0 bids) 11h 15m

DEDAL CERAMICA ANDORRA Y ESCOBA ENCIMA

Old Thimbles

RETALESDELPASADO   (6.404)

4,00 € (0 bids) 11h 17m

DEDAL DE PLATA REPUJADO - S.XIX

Old Thimbles

ATELIER   (1.269)

38,50 € (0 bids) 12h 5m

Lote de dedales esmaltados

Old Thimbles

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.461)

17,50 € (0 bids) 1d 10h 7m

CLIPPER

Old Thimbles

carvalho401   (4.319)

1,28 € (0 bids) 1d 10h 24m tc Pay Accepts tc Pay

Dedales.

Old Thimbles

oliva04   (367)

21,25 € (0 bids) 1d 10h 47m

Dedal Boda de los Príncipes 22-5-04

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

7,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Pájaro

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

7,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal 100 Aniversario de la Reina Elizabeth Lambert England

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

5,00 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Fackland Islands 1982 St. George

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

7,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Durham Theodore Paul England

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

2,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Grulla

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

7,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Cafetera Don Quijote y Sancho Panza

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

2,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Nacimiento Príncipe William Finsbury England

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

7,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Flores

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

5,00 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Guadalest

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

5,00 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal S.A.R. Principe de Asturias y Doña Letizia Ortiz

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

7,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Felipe y Leticia 22-5-04

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

7,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Lady Diana 1997 Britain

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

7,50 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Sharp's Super Kreen Toffee FP Fine Porcelain 1982

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

5,00 € (0 bids) 1d 10h 52m

Dedal Guadalest

Old Thimbles

kolecciones   (1.171)

2,50 € (0 bids) 1d 10h 53m
Get all news about Old Thimbles