Auctions of Old Manuscripts

1.174 lots

AUTÉNTICO PAPEL TIMBRADO 1666-1700 (enmarcado)

Old Manuscripts

jonhappi   (57)

42,50 € (0 bids) 1h 23m

ESCRITURA DE PERGAMINO...1408...SERINYA...CREO QUE DE BESALU (GIRONA).

Old Manuscripts

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.034)

118,40 € (0 bids) 20h 59m

LEGAJO AÑO 1753 PIEL CABRITO .

Old Manuscripts

Juancoleccionista   (251)

84,50 € (0 bids) 21h 45m tc Pay Accepts tc Pay

Respuesta de Fray Juan de Bonilla y Vargas al Papa Clemente XI

Old Manuscripts

usu553983tc   (926)

26,25 € (0 bids) 22h 28m

Coruña, San Juan de Lubre, arrendamiento 106 castaños, 3 pags

Old Manuscripts

usu553983tc   (926)

22,50 € (0 bids) 22h 30m

PERGAMINO .

Old Manuscripts

anlovi   (662)

200,00 € (0 bids) 22h 30m Free delivery

Coruña, Sigras, venta sembraduras, 1836, 40 pags

Old Manuscripts

usu553983tc   (926)

22,50 € (0 bids) 22h 31m

Espirdo, Segovia, 1852, certificación de tierras, 5 pags

Old Manuscripts

usu553983tc   (926)

11,25 € (0 bids) 22h 32m

Franquismo, firma DG Agricultura Ramón Esteruelas

Old Manuscripts

usu553983tc   (926)

9,00 € (0 bids) 22h 40m

Franquismo, autógrafo DG INE Alberto Cerrolara Asenjo

Old Manuscripts

usu553983tc   (926)

9,00 € (0 bids) 22h 40m

AÑO 1761 - Nº 82 DOCUMENTO MANUSCRITO - S. XVIII

Old Manuscripts

redondo   (954)

16,25 € (0 bids) 22h 43m

Borrador de carta de 5 cuartillas a dos caras, 1937

Old Manuscripts

ColeccionIncompleta   (135)

3,85 € (0 bids) 22h 55m Free delivery
Get all news about Old Manuscripts