Auctions of Dresses and accessories for classic Spanish dolls

VESTIDO DE MUÑECA, AÑOS 40

Dresses and accessories for classic Spanish dolls

ART I ARGENT   (955)

17,50 € (0 bids) 5d 4h 52m

VESTIDO DE MUÑECA, PRINCIPIOS S. XX

ART I ARGENT   (955)

22,50 € (0 bids) 5d 4h 53m

VESTIDO DE MUÑECA, AÑOS 30

ART I ARGENT   (955)

12,50 € (0 bids) 5d 4h 54m

PANTALONES PARA MUÑECA, AÑOS 40

ART I ARGENT   (955)

12,50 € (0 bids) 5d 4h 55m

BOLSO IDEAL PARA MUÑECA DE JUGUETE BOLSO DISEÑO FLORES , VINTAGE, AÑOS 70, EN METAL DORADO, 10.CMS

miguel111   (1.320)

12,16 € (0 bids) 5d 5h 20m

BOLSO IDEAL PARA MUÑECA DE JUGUETE *BOLSO DE COCTEL DISEÑO AÑOS SETENTA TAMAÑO MEDIANO 11 X 5 X 5 C

miguel111   (1.320)

12,16 € (0 bids) 5d 5h 22m

antiguo conjunto años 60 muñeco

ehm1970   (1.021)

48,00 € (0 bids) 5d 5h 25m

GISELA, ZAPATOS ORIGINALES MUÑECA GISELA!

juguesueños   (9.245)

25,00 € (0 bids) 5d 5h 41m

ABRIGO PARA MUÑECA, AÑOS 40

ART I ARGENT   (955)

17,50 € (0 bids) 5d 5h 48m

GORROS PARA MUÑECAS, S. XIX

ART I ARGENT   (955)

25,00 € (0 bids) 5d 5h 51m

ANTIGUA CHAQUETA O CAZADORA DE CUERO PARA MUÑECAS DE UNOS 72 CM, VER FOTOS!

juguesueños   (9.245)

25,00 € (0 bids) 5d 7h 3m

LOTE DE JERSEYS Y GORRO HECHO ARTESANALMENTE ,PARA MUÑECA CLASICA

coleccionista1   (497)

9,60 € (0 bids) 6d 4h 2m

ANTIGUA CUNA BALANCIN DE MUÑECA PINTADA A MANO POSIBLE DENIA

jlcoleccion   (5.491)

21,25 € (0 bids) 7d 4h 17m

BAUL DE JUGUETE DE MADERA ANTIGUO.

RGVV   (5.580)

35,96 € (0 bids) 7d 7h 60m

Antigua Cama Para Muñecas - Desmontable con Somier - Hierro y Metal - Con Colchón - Años 50

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.791)

15,00 € (0 bids) 9d 4h 27m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Dresses and accessories for classic Spanish dolls