Auctions of Muzzleloaders and Accessories

19 lots

Mechero de cordel para avancarga en pitillera de cuero

Muzzleloaders and Accessories

bagaudas   (3.349)

18,70 € (0 bids) 4h 32m

Precioso percutor para fusil de avancarga

Muzzleloaders and Accessories

bagaudas   (3.349)

18,70 € (0 bids) 4h 33m

AVISPERO PIMENTERO

Muzzleloaders and Accessories

ANTIQUEAQUILES   (756)

630,00 € (0 bids) 5h 47m

antiguo gran cuerno polvorera

Muzzleloaders and Accessories

montyang   (6.261)

28,00 € (0 bids) 1d 6h 53m

antigua polvorera botella de cuerno o asta trabajada

Muzzleloaders and Accessories

montyang   (6.261)

16,00 € (0 bids) 1d 6h 59m

Revolver percusión Lefaucheaux enmarcado en bonito cuadro para coleccionistas

Muzzleloaders and Accessories

ventas_kris   (691)

250,00 € (0 bids) 2d 3h 55m

RIFLE NORICA K 81379

Muzzleloaders and Accessories

ventas_kris   (691)

200,00 € (0 bids) 2d 4h 8m

Cartuchera Muy Antiguo de Revolver.

Muzzleloaders and Accessories

reyes   (347)

37,50 € (0 bids) 2d 4h 27m

Insignia militar.

Muzzleloaders and Accessories

agarbati   (288)

17,00 € (0 bids) 3d 5h 5m

Portabaquetas de bronce para fusil napoleonico avancarga

Muzzleloaders and Accessories

bagaudas   (3.349)

30,60 € (0 bids) 4d 7h 58m

Mecanismo de perrillo para fusil de avancarga

Muzzleloaders and Accessories

bagaudas   (3.349)

15,30 € (0 bids) 4d 7h 58m

Chisquero avancarga epoca guerra independencia

Muzzleloaders and Accessories

bagaudas   (3.349)

18,70 € (0 bids) 4d 7h 60m

Antigua Perdigonera o Polvorera de cuero y tapón de madera artesanal

Muzzleloaders and Accessories

juanacciones   (2.072)

44,00 € (0 bids) 4d 8h 3m

PISTOLA ESPAÑOLA DE PEDERNAL. SIGLO XVIII

Muzzleloaders and Accessories

GINESATB   (48)

285,00 € (0 bids) 4d 8h 57m

Dikar

Muzzleloaders and Accessories

mateca   (84)

135,00 € (0 bids) 4d 8h 58m

PLETINAS Y MUELLES PARA PISTOLAS Y ESCOPETAS ANTIGUAS DE AVANCARGA- AÑO 1790-1860-LOTE 3

Muzzleloaders and Accessories

reloj-asturias   (3.317)

152,99 € (0 bids) 6d 2h 53m

POLVORERA DE CUERNO DE TORO CON TAPAS DE MADERA Y CORDON DE CUERO-30 CM.

Muzzleloaders and Accessories

cjbrcolecciones2021   (1.334)

80,75 € (0 bids) 6d 5h 43m

Antigua pistola naval

Muzzleloaders and Accessories

INTARIA   (1.210)

340,00 € (0 bids) 7d 4h 38m
Get all news about Muzzleloaders and Accessories