Auctions of Antique French porcelain dolls

Muñeca Jumeau

Antique French porcelain dolls

oliva04   (402)

1.680,00 € 0 bids 17h 18m

Antiguo par de muñecas bisque miniatura articuladas

Ziletti   (9)

101,00 € 0 bids 1d 8h

Antigua muñeca marca LC Ancla, cabeza porcelana cuerpo composición

TOT2MA   (5.559)

56,50 € 5 bids 1d 20h

MUÑECA CABEZA BISQUE FRANCESA - OJOS FIJOS DE CRISTAL AZUL - CUERPO ARTICULADO - COMPOSICIÓN - PELO

Covantique   (83)

56,00 € 0 bids 2d 17h

Antigua muñeca francesa SFBJ 60 Paris, cabeza de biscuit cuerpo de composición

tjdominguez57394   (1.835)

75,00 € 0 bids 3d 17h

MUÑECA SANTON DE LA PROVENZA FRANCESA DE TERRACOTA. MEDIADOS S. XX. S. JOUGLAS

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.041)

40,00 € 0 bids 4d 18h

MUÑECA CON CABEZA DE PORCELANA L.C. Y CUERPO DE CARTON PIEDRA. PRINCIPIOS S.XX.

120,00 € 0 bids 4d 20h

Antigua reproducción de muñeca francesa Bru

rosch13   (13)

260,00 € 0 bids 5d 17h

Muñeca antigua francesa Bleuette

rosch13   (13)

600,00 € 0 bids 5d 17h

Antigua reproducción de cabeza de muñeca Bru

rosch13   (13)

140,00 € 0 bids 5d 17h

Antigua muñeca francesa de porcelana Jumeau

rosch13   (13)

260,00 € 0 bids 5d 17h
Get all news about Antique French porcelain dolls