Auctions of Old French Porcelain Dolls

15 lots

MUÑECA JUMEAU CABEZA Y CUERPO FIRMADOS 230 BEBE

Old French Porcelain Dolls

ANTIQUEAQUILES   (757)

945,00 € (0 bids) 27m

Boudoir , antigua muñeca de porcelana del siglo xix

Old French Porcelain Dolls

joseddt   (412)

76,00 € (0 bids) 1h 49m

Boudoir , antigua muñeca de porcelana .

Old French Porcelain Dolls

joseddt   (412)

68,00 € (0 bids) 1h 50m

Muñeca de porcelana

Old French Porcelain Dolls

antiguedadestextil   (182)

99,00 € (0 bids) 2h 40m

Pequeña muñeca (13,00 cm.) Articulada, cabeza de porcelana, a restaurar

Old French Porcelain Dolls

MERAKI21   (421)

25,00 € (1 bid) 1d 2h 13m

Muñeca de porcelana francesa

Old French Porcelain Dolls

byr65   (217)

425,00 € (0 bids) 1d 22h 47m

MUÑECO MUÑECA ANTIGUA FRANCESA CABEZA PORCELANA BISCUIT ROPA ORIGINAL 1900 / MIGNONETTE ANTIQUE DOLL

Old French Porcelain Dolls

arena17   (67)

75,00 € (0 bids) 2d 14m tc Pay Accepts tc Pay

Muñeca francesa de porcelana, con Marca. Siglo XIX. Ropa original. 44 cm

Old French Porcelain Dolls

afernet   (191)

292,50 € (0 bids) 3d 1h 12m

SFBJ 230 molde Jumeau 55 cm

Old French Porcelain Dolls

alioth   (341)

266,00 € (0 bids) 3d 1h 24m tc Pay Accepts tc Pay

antigua muñeca marca sfbj paris

Old French Porcelain Dolls

merchina_es   (14.994)

60,00 € (0 bids) 6d 1h 42m

Muñeca Jumeau, habladora, 50 cm

Old French Porcelain Dolls

lantic   (6)

400,00 € (0 bids) 6d 23h 57m
Get all news about Old French Porcelain Dolls