Auctions of Old French Porcelain Dolls

14 lots

Muñeca de porcelana con el cuerpo de tela. CD. 60 Rue Mazarine. Paris.

Old French Porcelain Dolls

CHICHIRIMUNDIS   (4.021)

170,00 € (0 bids) 5h 23m

Antigua reproducción de muñeca francesa Bru

Old French Porcelain Dolls

rosch13   (12)

390,00 € (0 bids) 5h 44m

Muñeca antigua francesa Bleuette

Old French Porcelain Dolls

rosch13   (12)

900,00 € (0 bids) 6h 4m

MUÑECA JUMEAU CABEZA Y CUERPO FIRMADOS 230 BEBE

Old French Porcelain Dolls

ANTIQUEAQUILES   (704)

1.012,50 € (0 bids) 1d 6h 21m

MUÑECA BOUDOIR DE SALÓN - FRANCIA AÑOS 20 - 70 CM DE ALTURA

Old French Porcelain Dolls

EL TRASTER IGUALADA   (1.430)

119,00 € (0 bids) 2d 7h 22m

Antigua Muñeca LeConte Ancla

Old French Porcelain Dolls

schneider678   (1.214)

150,00 € (0 bids) 3d 8h 22m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Vestido forrado algodón

Old French Porcelain Dolls

micoleccion55   (57)

59,50 € (0 bids) 4d 6h

MUÑECA NEGRITA COMPOSICION NUCA SE APRECIA PARIS.., 26CM

Old French Porcelain Dolls

AGAFEULA   (3.637)

19,99 € (0 bids) 4d 7h 52m

MUÑECA PORCELANA MUCA 6 CUERPO BEBE VRAI FRABICACION JUMEAU 42CM

Old French Porcelain Dolls

AGAFEULA   (3.637)

35,49 € (19 bids) 4d 7h 54m

MUÑECA CELULOIDE NUCA ESTRELLA BEBE 50CM CAJA INCLUIDA

Old French Porcelain Dolls

AGAFEULA   (3.637)

21,64 € (4 bids) 4d 7h 56m

MUÑECA CON CABEZA DE PORCELANA L.C. Y CUERPO DE CARTON PIEDRA. PRINCIPIOS S.XX.

Old French Porcelain Dolls

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (22.452)

425,00 € (0 bids) 6d 8h 32m

MUÑECA JUMEAU CON CABEZA DE PORCELANA Y CUERPO DE MADERA. 56 CM.

Old French Porcelain Dolls

400,00 € (0 bids) 6d 8h 59m

MUÑECA DEP 12 CON CABEZA DE PORCELANA Y CUERPO DE MADERA ARTICULADO.

Old French Porcelain Dolls

400,00 € (0 bids) 6d 9h 9m
Get all news about Old French Porcelain Dolls