Auctions of Antique grandfather clocks

Reloj de pie antiguo

Antique grandfather clocks

esther-sallent   (7)

2.465,00 € (0 bids) 5h 16m

Antigua Caja de Reloj Carlos III - Compuesto por 3 Partes - Madera de Ribera - S.XVIII

Antique grandfather clocks

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.792)

180,00 € (0 bids) 6h 55m tc Pay Accepts tc Pay

3 relojes de mármol muy antiguos se escucha ofertas

Antique grandfather clocks

juanangelnp   (193)

320,00 € (0 bids) 1d 5h 14m

RELOJ DE PIE MODERNISTA

Antique grandfather clocks

valpena   (77)

625,00 € (0 bids) 1d 6h 14m

Fanal Francés con marquetería para reloj, siglo XIX

Antique grandfather clocks

folbene   (754)

140,00 € (0 bids) 5d 4h 19m

Reloj de pared marca Maurer, funciona perfectamente

Antique grandfather clocks

carmentudela   (266)

200,00 € (0 bids) 5d 5h 48m

VINTAGE RELOJ DE PILA CON MAGNIFICA DECORACION BRONCE- LEER LA DESCRIPCION

Antique grandfather clocks

felixaraba64   (2.433)

60,00 € (0 bids) 5d 5h 54m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUO RELOJ MAESTRO DE PARED MOSER-BAER H61 - MADE IN SWITZERLAND

Antique grandfather clocks

ventasint2016   (8)

119,95 € (0 bids) 5d 6h 17m

ESPECTACULAR RELOJ DE BRONCE MACIZO AÑOS 60

Antique grandfather clocks

ventas_kris   (867)

150,00 € (0 bids) 5d 8h 51m

CARRILLÓN ALEMÁN

Antique grandfather clocks

hij4   (154)

1.250,00 € (0 bids) 5d 9h 18m

Reloj de pie alemán FRANZ HERMLE

Antique grandfather clocks

MarNav1037   (9)

500,00 € (0 bids) 5d 9h 31m

ANTIGUO RELOJ DE PARED - CAJA À. LAGRASSE TIPO MOREZ

Antique grandfather clocks

CANCLAVILLÉ   (7.902)

243,75 € (0 bids) 7d 5h 51m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Antique grandfather clocks